МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Удалось ли вам вернуться к прежней форме после родов?

Да, удалось
Нет, не удалось
Я стала прежней сразу после родов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 43  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



Kanevec
Дата: 10 Августа 2023, 22:52 Сообщение №:1

Родитель-знаток

Звание: Родитель-знаток

Регистрация: 18 Сентября 2021
Пользователь №: 2950
Сообщений: 54
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
На сегодняшний день в стране сложилась парадоксальная ситуация по отношению к медицине. Люди хотят качественного обслуживания и эффективного лечения, однако сами предпочитают экономить на своем здоровье и средствах. И все это при том, что платная скорая помощь имеет явные преимущества перед муниципальной.

Оперативность и эффективность
Платная скорая помощь, как правило, меньше загружена вызовами и поэтому может в кратчайшие сроки приехать к больному и оказать ему необходимые услуги.
Строгий отбор квалифицированных специалистов
Почему люди не доверяют платным медицинским услугам? Потому что они убеждены, что под белым халатом зачастую скрывается специалист, который пытается выжать как можно больше денег из несчастного больного. Но это заблуждение. Каждая платная скорая дорожит своей репутацией.
Новейшие технологии и оборудование
Карета скорой платной помощи не имеет аналогов в России, ведь она оснащена только современным и надежным оборудованием, благодаря которому врач сможет провести правильную диагностику пациента и помочь ему в самой критической ситуации. Это целая экспресс-лаборатория, которая включает в себя современные цифровые рентген-аппараты, эндоскопическую технику, аппарат искусственной вентиляции легких, УЗИ и другую необходимую аппаратуру.
Современные автомобили
Очень важно, чтобы при перевозке тяжелобольных пациентов, было как можно меньше тряски на дороге. Автомобили платной неотложки оснащены современной подвесной системой, которая помогает регулировать движение таким образом, чтобы больной чувствовал себя максимально безопасно и спокойно даже на высокой скорости.
Моментальная работа диспетчера
Как правило, пациенту не приходится висеть на линии в ожидании ответа. Диспетчер скорой мгновенно выходит на связь и отвечает на каждый тревожный звонок. Такая отлаженная работа помогает быстро среагировать на вызов и немедленно отправить по нужному адресу карету скорой помощи.
Доступность в любом населенном пункте
В отличие от государственной скорой помощи, платная готова приехать на каждый вызов, в любой населенный пункт, будь то село или деревня, и даже сопроводить пациента в другой город. Некоторые службы также предлагают услуги по транспортировке больного заграницу.
Kazimiroffa
Дата: 15 Сентября 2023, 19:18 Сообщение №:2

Родитель-ученик

Звание: Родитель-ученик

Регистрация: 17 Августа 2021
Пользователь №: 2900
Сообщений: 24
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
В прошлом месяце вызывали частную скорую. Приехала Платная скорая медицинская помощь СМП "Анест-мед" https://anest-med.ru/ быстро. Спокойно, внимательно занимались больным. Оперативно и верно приняли решение о первой помощи и дальнейшей госпитализации. Бригада укомплектована всем необходимым медицинским оборудованием, инструментами, лекарствами, спецодеждой и обувью.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума