МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 41  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 19 Августа 2023, 05:17 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3206
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/08/2-22.jpg

Опытный психолог с невероятным опытом Камила Золотова принимает посетителей в Москве в районе метро Отрадное и Красные ворота, а также проводит консультации в онлайн-режиме. Этот психолог помогает в решении проблем, которые возникают в семьях, с помощью метода системной семейной терапии. Услуги оказываются для семейных пар, а также возможно обратиться в персональном порядке.

Обратившись к данному специалисту, клиенты смогут избавиться от тревожности, стресса, страхов и обид. Они учатся понимать себя, становятся более уверенными, обретают любовь и радость жизни, а также налаживают отношения в семье. Консультации специалиста помогут распознать появившиеся сложности и найти предельно эффективные методы решения, поскольку Камила Золотова помогает посмотреть на жизнь не как череду случайностей, а как единое целое.


От каких проблем можно избавиться?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/08/15.jpg

Опытный психолог регулярно помогает множеству людей пересмотреть свои взгляды на конкретные вещи и наладить отношения. Жизнь ее посетителей становится более радостной, за счет чего появляется энергия. Психолог работает в следующих направлениях:

• Отношения в семье: с родителями, супругом или детьми, дальними и близкими родственниками. Замужество и развод. Сексуальные проблемы и любовь.
• Преодоление тревожности и страхов, навязчивых мыслей. Аутоагрессия.
• Психосоматические расстройства здоровья, хронические зажимы в теле.
• Непринятие себя, стыд и вина. Освобождение от самоедства и самокопания.
• Стресс, психологическое выгорание, проблемы на работе и с окружающими людьми.

После консультаций люди осознают свои прошлые ошибки и учатся подбирать новые способы реакции на самые разные вещи, происходящие у них в жизни. Во время работы специалист применяет эффективные методы терапии для супружеских пар и семей, благодаря чему те преодолевают негативные эмоции из жизни. В том случае, если вас интересуют услуги психолога кабинет психолога - то здесь Вы всегда отыщите именно то, что требуется!


Преимущества психолога

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/08/3-31-700x154.png

В числе главных достоинств специалиста надо заметить высочайший профессионализм в сфере семейных и индивидуальных консультаций, потому что Золотова Камила досконально понимает психологию отношений и изучает ее в течение всей жизни. Специалист во время работы использует научный подход, который гармонично и действенно сочетается с практикой.

Для каждого клиента находится индивидуальный способ терапии с учетом конкретного случая. Золотова регулярно пишет научные и исследовательские работы, имеющие большую практическую ценность. В собственной работе она применяет только научно обоснованные способы, которые помогают в решении имеющихся трудностей на уровне бессознательных и сознательных процессов.


Прочая информация

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/08/21.jpg

Прием посетителей ведется в уютном кабинете, где царит приятная атмосфера. Первая консультация и знакомство, как правило, занимает не больше одного часа, и за это время изучаются имеющиеся проблемы, и рассчитывается число требуемых сеансов. Психолог работает со взрослыми старше 18 лет и супружескими парами. Ознакомиться с ценами на услуги возможно на сайте, более того, тут детально расписаны предоставляемые виды консультаций, среди которых:

• Индивидуальная офлайн-консультация.
• Семейная онлайн-консультация.
• Абонемент на 4 индивидуальных онлайн-консультации.
• Текстовая консультация в мессенджерах.
• Аудио консультация и прочие.

После покупки абонемента клиентам обеспечена значительная скидка на консультации специалиста. После покупки требуемых сеансов клиент получает договор, в котором содержится информация о консультации и дает клиентам уверенность в получении профессиональной услуги с гарантией. Каждому посетителю гарантируется конфиденциальность, спокойствие, безопасность и неразглашение информации, которую он называет. Индивидуальный подход, внимательность к мелочам, забота и сочувствие – всё это получит каждый клиент у Золотовой Камилы.



Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума