МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1137

worksale 1027

Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 38  |  Комментарии: 4

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 22 Августа 2023, 09:49 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3203
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


В соответствии с законодательством Российской Федерации оплата за пользование коммунальными услугами (электричество, газ, горячая и холодная вода) производится на основании индивидуальных приборов учета, которые подлежат обязательной замене по прошествии определенного периода, в зависимости от вида счетчика. При этом каждый потребитель старается экономно расходовать ресурсы для снижения расходов, хотя есть другой путь решения данной задачи – потребуется электросчетчик с пультом купить от проверенной компании по весьма привлекательной цене и быстрой окупаемости, но главное, с отсутствием всяческих проблем с надзорными органами и поставщиками услуг ЖКХ.

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2903658-c0a9a-129739571-m750x740-u8c943.jpg

Сразу следует сказать, что компания, предлагающая умные счетчики различных видов, уже более 15 лет занимается доработкой приборов учета. Модификация счетчиков производится опытнейшими мастерами с использованием собственных, проверенных временем разработок. При этом сотрудники компании обещают окупаемость приборов учета в самые короткие сроки – 10 месяцев после установки счетчика жителями городских квартир и 6 месяцев для владельцев частных домов.


Счетчики различных видов с гарантией

Как мы уже сказали, данная компания работает в сфере модификации ИПУ уже достаточно давно, ее сотрудники отлично знакомы с вопросом и выполняют все необходимые действия качественно и быстро. Немаловажно и то, что все устройства, которых в каталоге компании представлено предостаточно, имеют заводские пломбы и паспорт, в котором в наличии все необходимые печати. А это значит, что в после установки прибора учета и в процессе всего срока его эксплуатации у потребителя не возникнет никаких недоразумений с представителями надзорных органов и поставщиков услуг ЖКХ.

В каталоге компании вы всегда можете выбрать:
• электросчетчики с пультом;
• газовые счетчики с пультом;
• водяные счетчики с магнитом;
• переделанные автоматические выключатели.

Это оригинальные устройства различных марок и модификаций, изготовленные российскими заводами, они отличаются точностью измерений и отсутствием сбоев в работе, а небольшая доработка прибора позволит потребителям увидеть значительную экономию уже в первый месяц работы!

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2903658-6729d-129739570-m750x740-u4c0d1.jpg

Отметим, что оформление заказа на нужную разновидность ПУ на сайте данной компании будет привлекательным для каждого! И нужно немного пояснить целесообразность обращения для покупки к этому продавцу, а сводятся они к следующим аргументам:

• адекватная цена всех приборов учета в каталоге, независимо от его вида и назначения;
• минимальные сроки доставки заказов удобным для клиента способом (курьером, Почтой России или с привлечением услуг транспортной компании);
• различные варианты оплаты в зависимости от выбранного способа доставки;
• предоставление покупателю видео работы вашего счетчика перед отправкой;
• на всех приборах учета выставляется местное время в зависимости от региона проживания потребителя;
• на приборах учета присутствуют все пломбы заводские, а в паспорте стоят все печати.

Уточните более полную информацию о модификации приборов учета на сайте продавца, где представлен полный каталог приборов учета, а также имеются отзывы реальных потребителей. А мы хотим сказать, что с умными счетчиками каждый потребитель сможет заметно снизить расходы по оплате услуг ЖКХ, исключив всяческие проблемы с поставщиками данных услуг!

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума