МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 47  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



acontinent
Дата: 25 Августа 2023, 18:05 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 17 Ноября 2020
Пользователь №: 2402
Сообщений: 866
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 

https://filearchive.cnews.ru/img/news/2021/10/20/facebook.jpg

Facebook — одна из наиболее популярных соцсетей в мире, применяющаяся не только для общения, но и для бизнеса и рекламы. В связи с этим вовсе не странно то, что многие люди интересуются покупкой аккаунтов на этой платформе. Если вам нужно бизнес менеджер фейсбук обратите свое внимание на профессиональные услуги от NPPR TEAM. На сайте https://npprteam.shop/ вы сможете найти необходимую информацию. А ниже мы рассмотрим несколько значительных факторов на данную тему.
Поиск аккаунтов для рекламных материалов
Facebook имеет сложную систему рекламных настроек, и для новеньких может быть непросто, а иногда невозможно пройти модерацию и получить одобрение на запуск рекламы. Приобретенный аккаунт с репутацией ускорит данный процесс.
Бизнес Менеджер (БМ) Facebook
Это инструмент, предлагаемый Facebook для управления рекламой. Покупка аккаунта с настроенным БМ может сэкономить время на настройке.
Агентские аккаунты
Аккаунты, ранее использованные рекламными агентствами. Они имеют хорошую репутацию, позволяя быстрее и эффективнее запускать рекламные кампании.
Тем не менее, стоит быть осторожным при покупке аккаунтов Facebook. Во-первых, это нарушает правила использования, и аккаунт довольно часто блокируют. Во-вторых, безопасность такой покупки не гарантируется: можно стать жертвой мошенников.
Приобретение аккаунтов Фейсбук может казаться отличной идеей для старта рекламной кампании, но это несет в себе риск. Надежнее вкладывать время и ресурсы в создание и настройку собственного аккаунта, соблюдая правила платформы. И конечно можно обратиться к опытным профессионалам, которые во всем могут помочь.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума