МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 53  |  Комментарии: 114

Реклама на сайте



softvoyaru
Дата: 28 Августа 2023, 10:12 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 19 Октября 2021
Пользователь №: 3026
Сообщений: 639
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/08/3_1-16.jpg

Если вдруг вы хотите найти надежные и эффективные решения для сушки и стирки белья, то наша статья именно для вас: в ней мы поговорим о шведской компании АСКО, а точнее о технике, предназначенной для стирки и сушки белья. Мы уверены, что стиральную машину АСКО в Москве и остальная техника будет идеальным решением для всех, кто старается обеспечить правильный уход за бельем и вещами из разных материалов в бытовых условиях, а также предлагает высокотехнологичное оборудование для прачечных и химчисток.


Инновационная формула вашего комфорта

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/08/1_1-16.jpg

Хотелось бы чуть подробнее сказать о разновидностях шведской техники и почему именно стоит обратить на нее отдельное внимание. По отзывам огромного количества пользователей из самых различных уголков мира продукция бренда ASKO отличается рядом очевидных преимуществ. Давайте рассмотрим характеристики и преимущества их стиральных машин, сушильных машин и мини прачечных данного производителя.

Стиральные машины ASKO с технологией Intelligent Dosing:

• система точного дозирования обеспечивает экономичное использование средств для стирки и сохраняет ваши вещи в отличном состоянии;
• профессиональная стирка у себя дома от ASKO предлагает разнообразные программы, в частности бережную стирку и удаление пятен, дабы ваше белье всегда было безупречным;
• компактные размеры и современный дизайн позволят интегрировать оборудование АСКО в любую обстановку.

Машины для сушки белья АСКО с технологией Sensi Dry:

• автоматическая регулировка времени сушки, все зависит от влажности белья, что экономит энергию и сохраняет структуру ткани;
• вентиляция внизу и качественное удаление воды приводит к краткосрочной и бережной сушке вещей;
• программы сушки для самых разных видов тканей: от деликатных до тяжелых материалов – ASKO обеспечивает наилучшие условия для всякого из них.

Прачечные ASKO:

• комплексные решения - производитель представляет прачечные для коммерческого и домашнего использования с качественными стиральными и сушильными машинами;
• эффективность и экономия техники ASKO подразумевает высочайшую производительность, снижая расходы воды и электрической энергии;
• все оборудование АСКО создано из современных компонентов и служит долгие годы, обеспечивая надежность даже при интенсивной эксплуатации.

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/08/2_1-16.jpg

Еще одно преимущество оборудования для ухода за бельем АСКО заключено в многообразии моделей в любой из категорий, так, например свежий каталог оборудования 2023 года содержит:

• в линейке машин для стирки предлагаются коллекции Logic, Style и Professional – это 8, 4 и 9 образцов соответственно;
• в модельном ряду сушильных машин изготовитель представляет коллекции Classic, Logic, Style и Professional – 3, 5, 2 и 8 вариантов.

Как видно, выбор техники достаточно широк, для того чтобы у потребителей не было сложностей с предпочтением наилучшего варианта, опираясь на имеющиеся требования и платежеспособность. К тому же на складе официального представителя шведского предприятия в Москве всегда в наличии все модели из каталога, а благодаря быстрой обработке заявок и отгрузке срок доставки составляет 2 дня, кроме прочего, поставщиком выполняется бесплатная установка техники, а также даются обстоятельные пояснения по ее работе.

И если вдруг вы ищете машины для стирки, сушильные машины либо прачечные комплексы, которые прослужат длительное время, безусловно, стоит обратить особое внимание на ASKO. Подберите технику известного шведского производителя для коммерческого и домашнего использования, и она будет деликатно и эффективно заботиться о вашем белье, потому что высокая надежность, инновационная формула и качество – всё это АСКО!

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума