МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3217

LiskaAliska 1191

Ofigenka 1167

Orianna 1139

worksale 1027

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю
Нет, не считаю это необходимым
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 62  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте



softvoyaru
Дата: 13 Сентября 2023, 07:17 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 19 Октября 2021
Пользователь №: 3026
Сообщений: 641
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/09/1_1-2.jpg

Лабрадор – порода собак, пользующаяся огромной популярностью благодаря своим уникальным качествам. Это не только шикарная, но и чрезвычайно умная собака, которая прекрасно подходит для семьи с маленькими детьми и пожилых людей – мирный характер, сообразительность от природы и необыкновенная преданность хозяину делает ее хорошим компаньоном, нянькой и «исполнителем» других ролей. В случае, если вы всерьез рассматриваете подбор питомца, рекомендуем перейти на сайт столичного питомника и поглядеть всю необходимую информацию – купить щенка лабрадора в Московской области в этом месте станет гарантией того, что вы сможете получить собаку со стабильной психикой и отличными качествами представителей данной породы!


Настоящие лабрадоры из надёжного питомника

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/09/2_1-2.jpg

Владельцы буквально влюбились в данную породу в далеком 2005 году, в то время у них в семье появился 1-й щенок лабрадора и сегодня их главной целью стала помощь жителям, желающих обрести настоящего друга и полноценного члена семейства! За многие годы взаимодействия с породой заводчики до мельчайших деталей изучили все ее особенности и положительные стороны, они гарантируют идеальное качество любого щенка.

Это не простые слова, поскольку большое внимание уделяется здоровью и характеру собак – все щенки имеют прекрасную родословную и чистые тесты по ключевым болезням, которые свойственны этой породе. Питомник располагается в экологичном районе Московской области, где для животных имеются оптимальные условия. Большой участок для игр и занятий, полноценный уход, сбалансированное питание и постоянная забота о здоровье каждого питомца – всё это обеспечивает великолепную форму животных!


Щенок с превосходной родословной и качествами

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/09/4_1.jpg

По заверениям профессиональных кинологов и заводчиков выбор щенка следует начинать с выбора родителей, так как только комплексный подход к разведению собак и добросовестность владельцев позволяет получить превосходное потомство! В рекомендованном питомнике вам помогут выбрать доброжелательного и жизнерадостного щенка с высочайшим интеллектом, отменным здоровьем, отличной генетикой, великолепным экстерьером и устойчивой психикой, который станет настоящим другом и полноправным членом вашего семейства.

Подчеркнем, что все щенки проходят надлежащую актировку представителями клуба РРК, получают описание, у любого щенка присутствует персональное клеймо и он занесен в банк данных РКФ, имеет метрику щенка и все обязательные прививки в соответствии с возрастом. И еще, в данном питомнике вы можете выбрать лабрадора палевого и черного окраса с безупречной родословной от прекрасных родителей-чемпионов.

Лабрадор – это не только очаровательная и умная собака, но и верный друг, какой будет частью вашего семейства на долгие годы. Однако, как и в случае с любым другим домашним животным, для покупки щенка лабрадора весьма важно выбрать ответственного заводчика – labradorrf.ru на 100 % соответствует самым высоким требованиям и готов гарантировать высокопородных щенков лабрадора!

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума