МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3212

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1166

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 40  |  Комментарии: 97

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 23 Сентября 2023, 07:58 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3212
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/09/1-35.png

Мастер художественного тату Игорь Стальнов, работающий в этой области уже более 10 лет, оказывает всем желающим свои услуги, поскольку за долгие годы собственной работы он выполнил свыше 2 тысяч различных тату. На официальном сайте специалиста можно ознакомиться с примерами выполненных работ, а также с эскизами, создаваемыми им своими руками. Стальнов работает во многих стилях, в числе которых черно белый реализм, трешполька, випшейдинг и многие другие.

Клиенты Стальнова всегда остаются довольны результатом и возвращаются к нему вновь, советуя услуги своим знакомым, родным и друзьям. Специалист заботится о здоровье собственных клиентов и прежде всего ориентируется на безопасность выполнения процедур, поэтому применяет одноразовые материалы от самых лучших мировых изготовителей и держит собственный салон в полной стерильности. Если вас интересуют тату салоны в москве цены - то на данном сайте вы обязательно найдете то, что искали!


Какие услуги оказывает мастер?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/09/2-52.png

Данный профессионал находит общий язык с каждым клиентом и ориентируется на их желания, внимательно прислушиваясь к ним. Всех их ожидает квалифицированное обслуживание в уютном салоне, в котором царит комфортная и безопасная обстановка. В числе оказываемых специалистом услуг стоит отметить следующие:

• Нанесение тату.
• Перекрытие тату.
• Реставрация тату.
• Удаление тату лазером.

Прийти на сеанс или первичную консультацию возможно в онлайн-режиме на сайте Стальнова. Он в любой момент находит время каждому своему клиенту и оказывает помощь в подготовке к нанесению тату.


Достоинства специалиста

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/09/3-54.png

Настоящий мастер обслуживает собственных заказчиков на наивысшем уровне, применяя качественные материалы, инструменты и краски, думая о здоровье и безопасности клиентов. Одноразовые расходные материалы Игорь открывает непосредственно в присутствии заказчиков, а рабочие поверхности и инструменты тщательно дезинфицируются после каждого посетителя.

На сайте можно познакомиться с нюансами подготовки к нанесению тату, со сведениями о ее заживлении и уходе, а также отзывами клиентов, эскизами и портфолио с выполненными работами. В блоке, который посвящен разговорам о татуировках, посетители смогут детально ознакомиться со всем, что к ним относится!






Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума