МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 52  |  Комментарии: 76

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 25 Сентября 2023, 05:17 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3206
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/09/1-42.png

Сегодня школа английского языка «Language House» с радостью приглашает взрослых и школьников на онлайн-занятия с опытными преподавателями. Дистанционное обучение становится весьма популярным и безопасным, поскольку при подобном формате открывается возможность приобретать знания, не расходуя лишнее время и деньги на дорогу. Многим намного удобнее посещать занятия по иностранным языкам в комфортной домашней обстановке, помимо прочего, у большинства обучающихся при дистанционном обучении лучше усваиваются полученные знания.

В данной онлайн-школе преподают разговорный английский язык, а также проводятся специализированные курсы для сотрудников медицинской сферы, бортпроводников и других специалистов, которым необходимо в работе разговаривать с иностранными гражданами.


Особенности учебного заведения

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/09/2-65.png

На занятиях квалифицированные учителя тренируют с учениками все необходимые разделы, уделяя время разговорной речи и чтению, и не забывая о грамматике и лексике. Педагоги помогают ученикам избежать стресса, перенапряжения и волнения, рассказывая им разные лайфхаки, позволяющие заставить мозг работать в верном направлении.

Преподаватели в работе используют коммуникативный подход, поэтому учащиеся даже с отсутствием знаний английского языка начинают разговаривать на нем уже на первом занятии. Они помогают подопечным подготовиться к поездкам за границу и общению с бизнес-партнерами, разыгрывая самые разные сценки. В том случае, если вас интересует раннее обучение английскому - то на данном ресурсе вы непременно найдете то, что нужно!


Преимущественные особенности учебного заведения

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/09/3-71-700x158.png

В учебном заведении на выбор обучающихся представлены самые разные курсы и образовательные программы для детей, взрослых и школьников. В школе организовываются разные акции, как для новых учеников, так и для постоянных посетителей, в частности, обучаемые могут получать дополнительные скидки при покупке абонементов и в том случае, если они приведут в школу друга. Среди главных плюсов, благодаря которым многие приходят обучаться сюда, надо подметить следующие:

• Удобная платформа для онлайн-обучения.
• Внимательные и чуткие преподаватели.
• Обучение по современной программе.
• Использование аутентичных материалов.
• Разговорная практика.

Учителя подбирают индивидуальный подход к каждому ученику и устраняют его слабые места, подстраиваясь под конкретные потребности и восполняя имеющиеся пробелы. Особое внимание профессиональные преподаватели уделяют подросткам, которым необходима подготовка к ЕГЭ и ОГЭ по английскому языку. Со школьниками педагоги занимаются по их интересам, читая полюбившиеся книги в оригинале и разыгрывая сценки из сериалов и фильмов.


Прочие сведения

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/09/4-10.png

После онлайн-курсов почти все выпускники школы сдают экзамены на отличную оценку. Именно здесь можно начать обучаться на следующих курсах английского языка:

• Для дошкольников.
• Для школьников.
• Для путешествий.
• Разговорный.
• Для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ.
• Бизнес.
• Для бортпроводников.
• Юридический.
• Для работников гостиниц.
• И других.

Стоимость обучения представлена на сайте онлайн-школы, помимо этого, уточнить цены можно у администратора учебного заведения, создав заявку в форме для связи, позвонив по телефону или написав в мессенджеры!



Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума