МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3204

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 85  |  Комментарии: 3

Реклама на сайте



acontinent
Дата: 02 Октября 2023, 18:26 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 17 Ноября 2020
Пользователь №: 2402
Сообщений: 866
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Телефонные мошенники, хулиганы и прочие злоумышленники возникли с момента внедрения этого типа связи. Тем не менее сегодня, с развитием смартфонов, ситуация только усложнилась. Можно сказать с уверенностью о том, что для мошенников наступило золотое время, т.к. прежде у них не было подобных возможностей обмана пользователей.
Впрочем, и технологии установления личности мошенников или хулиганов также активно развиваются. На текущий момент желающие узнать кто звонил с незнакомых номеров, могут сделать это достаточно быстро и просто. Сервис opredeli-nomer.ru был создан как раз с этими целями, и воспользоваться им вы имеете возможность совершенно бесплатно.
Если вы желаете узнать чей номер и регион оператора, при помощи данного сервиса получить нужную информацию можно максимально быстро. Потребуется только ввести телефонный номер в определитель номера на главной странице, в результате вам будет предоставлена вся информация. На портале opredeli-nomer имеется множество номеров, поэтому возможности отыскать то, что интересует крайне высоки.
С использованием сайта можно не только узнать чей номер телефона, но и почитать отзывы людей. Многие оставляют сообщения о тех или иных номерах, описывая свой опыт. В результате такой информации зачастую можно составить свое мнение о тех, кто решил избрать вас собственной целью. Некоторые на основе этой информации готовят обращение в правоохранительные органы, имея большие шансы поймать мошенников.
Вообще, как советуют профессионалы, любой звонок от незнакомых необходимо воспринимать осторожно, подвергая услышанную информацию анализу, и не принимая торопливых решений на сильных впечатлениях.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума