МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3209

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Удалось ли вам вернуться к прежней форме после родов?

Да, удалось
Нет, не удалось
Я стала прежней сразу после родов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 43  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 03 Октября 2023, 08:50 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3209
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/09/1-56.png

Популярная строительно-ремонтная фирма «AZTEC» была основана несколько лет назад квалифицированными специалистами, которые обладают высокой квалификацией и занимаются предоставлением услуг по ремонту квартир. Данную компанию рекомендуют знакомым и друзьям, поскольку ее сотрудники подходят к делу с наивысшим профессионализмом, со всей ответственностью выполняют работы и предоставляют выгодные цены на все услуги.

В фирме работают самые лучшие прорабы и профессиональные рабочие, которые берутся за все типы ремонта, независимо от сложности его выполнения. За плечами каждого из них имеется большой опыт работы, на что указывают отзывы благодарных заказчиков, которые остаются довольны результатом. В фирме возможно заказать недорогой, однако качественный ремонт дома или квартиры, а сотрудники с радостью делятся с новыми клиентами примерами реализованных работ, показывая их вживую, а не на фото.


Какие услуги предоставляет фирма?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/09/2-87.png

В фирме заказчикам предоставляются услуги по косметическому и капитальному ремонту, также мастера делают работы в новостройках и под ключ. Истинные профессионалы проявляют внимательное и деликатное отношение к каждому клиенту, выполняя все озвученные желания и предпочтения. Прорабы тщательно контролируют качество выполнения работ на всех объектах, а также за соблюдением оговоренных сроков. Клиенты фирмы могут выполнить ремонт в таких помещениях, как:

• Частные дома.
• Офисы.
• Квартиры.

При составлении сметы на предоставление услуг, специалисты этой компании опираются на все факторы, которые влияют на окончательную цену. Помимо прочего, они дают подсказки по экономии денег и предоставляют весьма альтернативные и выгодные варианты. В том случае, если вас интересует ремонт в новостройке алматы - то на данном ресурсе вы обязательно найдете то, что нужно!


Преимущества компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/09/3-89.png

Благодаря профессиональному подходу при составлении сметы квалифицированные специалисты помогают заказчикам значительно сократить расходы на ремонт. Прежде, чем начать выполнять работы, между заказчиком и компанией составляется договор. На основании данного документа на компанию ложатся гарантийные обязательства в течение 1,5 лет.

Эта компания занимается строительством и ремонтом жилых и нежилых помещений. На каждую предлагаемую здесь услугу компания делает смету, после чего подписывается договор на предлагаемые услуги. Работы делаются «под ключ» и на любом этапе сотрудники отправляют видео и фото отчеты клиенту или же приглашают его для осмотра.


Дополнительная информация

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/09/4-13.png

Специалисты фирмы не только качественно производят ремонт любой сложности, но и производят чистовую уборку помещений по их завершении. У заказчиков компании есть отличная возможность воспользоваться услугами послегарантийного обслуживания. В фирме работает огромное количество бригад, реализующих работы по следующим направлениям:

• Отделочные и малярные работы.
• Гидроизоляция.
• Строительство.
• Укладка плитки.
• Геодезические работы.
• Отопление.
• Вентиляция.
• Фасадные работы.
• Отделка.
• Сварка.
• Укладка плитки.

Рассчитать предварительную цену ремонта клиенты могут самостоятельно на официальном сайте. Итоговую стоимость сотрудники описывают в смете, которая формируется после осмотра помещения и озвучивания клиентом его предпочтений и желаний!


Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума