МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3209

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Раннее развитие: изучение второго языка

Нужно
Не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 34  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 14 Октября 2023, 09:00 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3209
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/10/1-25.jpg

В настоящее время популярное пространство «Cosmoharmony» предлагает посетителям высоко-вибрационную ченнелинговую информацию, за счет которой возможно раскрыть личностный потенциал человека и развить понимание себя и окружающих. Благодаря этой информации можно глубоко осознавать причины своих трудностей и эффективно развить свой внутренний потенциал, активизируя экстрасенсорные способности.

Узнавать истинные сведения от Высших Разумов можно исключительно через Инессу Гутерман (Аруна), которая на протяжении длительного времени ведет контакт с Кураторами развития человечества и может поделиться уникальными познаниями с пользователями. Контактер обладает статусом «ведущего контактера Цивилизации» от Высших Разумов (о чем вы можете удостовериться, прослушав видео на youtube-канале - https://www.youtube.com/@InessaGutermanChanneling) который указывает на квалификацию Инессы («имеющий уши да услышит») и позволяет поделиться информацией от Высших Сил с людьми. В том случае, если вас интересует ченнелинг с душами - то на этом портале Вы сможете отыскать то, что нужно!


Уникальные возможности ресурса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/10/2-32.png

Этот портал предоставляет множество ценной информации от Высших Сил, за счет которой возможно приобрести знания для построения Успешной жизни. Среди многих ченнелинг-курсов, которые предлагает контактер, надо отметить следующие:

• Обучение энергиям.
• Цикл встреч «Страхи».
• Мужчина с большой буквы.
• Женщина богиня.
• Родители и дети.
• Кто Я.
• Активация ДНК.
• Выход из матрицы.
• Новая Земля – жизнь в 5Д.
• Активация творца.
• И еще больше 30 циклов встреч, которые не имеют аналогов в информационном поле Цивилизации.

Слушать ченнелинг-курсы можно на крайне привлекательных условиях, в связи с чем, читатели ресурса могут, в частности, научиться самостоятельно контактировать с Высшими Разумами и получать полезную информацию из разных Тонко-Плановых сфер.


Достоинства портала

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/10/3-33.png

Это пространство разработано особым человеком, который в течение долгих лет контактирует с Высшими Разумами и предоставляет людям ценную информацию об их Предназначении. Всех людей ждет очень много циклов, к каждому из которых представлен подробный план занятий, а приобрести курс можно непосредственно на сайте, написав контактные сведения в специальной форме обратной связи.

Перед покупкой курса на сайте можно познакомиться с многими отзывами пользователей, которые уже провели общение с Высшими Разумами и кардинально изменили свою жизнь в другую сторону. Посетив именно данный ресурс, любой пользователь сможет получить уникальную помощь от Высших Разумов и узнать информацию о Пути и Предназначении своей Души!




Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума