МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3212

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 47  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



softvoyaru
Дата: 25 Октября 2023, 09:40 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 19 Октября 2021
Пользователь №: 3026
Сообщений: 639
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/10/1-1-2.jpg

Все мамы и папы должны согласиться с тем, что к процессу воспитания и формирования личности малышей следует подходить крайне серьезно и стараться с малых лет прививать малышу ответственность за себя и своих близких, собственные поступки и окружающий мир, поскольку маленький человек должен научиться понимать, что такое хорошо и что такое плохо. И теперь в поддержку родителям предлагается огромное количество специальной литературы и популярных интернет-проектов, в том числе на YouTube – тут мы намерены пригласить детей и их родителей посмотреть увлекательное и смешное смешное видео с храбрым и справедливым полицейским LikeMatt в главной роли.


LikeMatt в любое время на страже порядка

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/10/2-1-2.jpg

Давайте посмотрим, а чем теперь занимается храбрый полицейский, который в любую минуту готов наказать хулиганов. В этом ролике LikeMatt получает сигнал со своего района о появлении хулигана в лесу, который не просто разжигает огонь, но и безжалостно разбрасывает мусор. А это очень опасное занятие, учитывая, что такого рода действия могут привести к пожару.

Бесстрашный полицейский LikeMatt быстро прибывает к месту происшествия и, направляясь по оставленным следам, выслеживает преступника. Нарушитель, разумеется, намеревается скрыться, но от LikeMattа не уйдешь – нарушитель был задержан и обезврежен. LikeMatt напоминает хулигану о недопустимости разведения огня и оставления мусора в лесу. Злоумышленник все понимает, он просит прощения и исправляется, убирает все, что разбросал и тушит огонь. А поскольку LikeMattа не только смелый, но и справедливый – на 1-й раз он отпускает и прощает нарушителя.

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/10/3-1-2.jpg

LikeMatt рекомендует малышам поглядеть видео, в котором рассказано об опасности разжигания костров в лесу, что может стать причиной крупного пожара, и стремлении бережного отношения к природе. Данный видеоролик даст ребятам важную информацию о том, как сохранить леса и избежать появления пожаров в них.

Однако стоит подчеркнуть, что что на канале Матвея, собственно который является автором и исполнителем главной роли в указанном видеоролике, имеется еще много любопытных и познавательных видео, они помогут ребятам найти ответы на самые различные вопросы. Мы рекомендуем подписаться на канал и первым смотреть свежие видео, открывая для себя что-нибудь новое и интересное каждый день!

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума