МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 38  |  Комментарии: 4

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 28 Октября 2023, 05:13 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3206
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/10/1-47.png

В настоящее время в семейном отельном комплексе «Bridge Resort 4*», который находится в Сочи, очень рады регулярным и новым посетителям. Этот отель включает в себя один 8-иэтажный и 11 6-иэтажных корпусов, вызывающих особенный интерес посетителей. Каждый посвящен конкретной столице мира и имеет интерьер, полностью отвечающий стране, которую он воплощает.

Всем посетителям предоставляются разные виды питания, среди которых завтрак, полный пансион, полупансион и «Все включено» по системе шведского стола. На территории отеля есть несколько ресторанов, в которых подаются блюда самых разных мировых кухонь, кроме того, с целью перекуса между основными приемами пищи предлагается снек-бар. Наиболее востребованные рестораны, находящиеся неподалеку от отеля, предоставляют искушенным посетителям истинные гастрономические шедевры.


Что имеется в гостиничном комплексе?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/10/2-72.png

Гости данной гостиницы смогут отлично отдохнуть в банном комплексе, где можно попариться и поплавать в крытых или открытых бассейнах, более того, к услугам отдыхающих прямо в отеле располагается экскурсионное бюро. Среди главной инфраструктуры стоит отметить следующее:

• Собственный пляж.
• Медицинский центр.
• Комплекс бассейнов.
• Workout зоны.
• Сауны и бани.
• Конференц-залы.
• Рестораны.
• Детские клубы.
• Бары.

В отельном комплексе смогут отлично провести досуг как взрослые, так и дети, для которых на территории имеется бассейн и игровая комната. Посетители приезжают в отель не только на отдых, но и по работе, и для них в отеле также имеется все самое необходимое. В том случае, если вас интересует отель бридж резорт сочи официальный - то на этом портале Вы всегда отыщите именно то, что требуется!


Преимущества гостиницы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/10/3-78.png

Данный отельный комплекс расположен неподалеку от железнодорожного вокзала и международного аэропорта, в связи с чем, очень быстро добраться после поездки на поезде или перелета никому не предоставит какого-либо труда. А в непосредственной близости расположен знаменитый океанариум и дворец зимнего спорта.

На территории гостиничного комплекса гостям представлено много различных развлечений и мероприятий. В отеле постоянно работает группа аниматоров, которые всегда вовлекают отдыхающих в интересные программы и не оставляют никого без внимания. В отеле возможно спеть в караоке, поучаствовать в конкурсах или ввязаться в различные спортивные состязания.


Прочая информация

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/10/4-16.png

Команда аниматоров каждый день придумывает новые мероприятия, которые привносят в отдых посетителей большое многообразие. Туристы могут поиграть в бадминтон или настольный теннис, а также взять в аренду велосипед и отправиться в интересную прогулку по известным туристическим маршрутам. В номерном фонде гостиницы на выбор посетителям представлены следующие категории:

• Стандарт.
• Комфорт.
• Джуниор Сюит.
• Люкс.
• Полулюкс.

Кроме этого, тут есть номера, специально оснащенные для пребывания клиентов с ограниченными физическими возможностями. В любом номере для отдыхающих есть такие удобства как сейф, фен, мини-бар, бесплатный интернет, чайник, кондиционер и многое другое. В номерах класса «Стандарт» и «Люкс» есть открытые террасы и балконы с шикарным видом на берег моря. Забронировать номер в этом гостиничном комплексе можно на сайте, уточнив планируемые даты отдыха и количество гостей, а система автоматически предоставит все номера, подходящие под указанные параметры!



Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума