МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 38  |  Комментарии: 4

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 28 Октября 2023, 07:48 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3206
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/10/1-59.jpg

С уникальным программным обеспечением «TeleSpace» бизнесмены и предприниматели смогут с легкостью привлекать новых клиентов из Telegram. Разработчики данного софта внедрили в него много уникальных и ценных функций, с помощью которых пользователи могут автоматически добавлять потенциальных клиентов в чаты.

При помощи софта возможно собирать клиентов с разных закрытых и открытых чатов, и затем формировать списки для предстоящих этапов работы. Все остальное за пользователей выполнит внедренный алгоритм, который формирует удобные перечни, а также позволяет различными способами рассылать покупателям сообщения. В данный софт внедрен автоответчик, в котором возможно самостоятельно создавать самые разные ответы заинтересованным клиентам.


Каталог функций

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/10/2-39.jpg

Кроме специального функционала команда создателей внедрила в данную программу особенную технологию, с помощью которой аккаунты ведут себя как живые люди. Подобный интегрированный механизм делает профиль гораздо лучше, изменяя его в положительную сторону и продлевая ему жизнь. В числе основных функций этого софта необходимо отметить следующие:

• Инвайтинг.
• Парсинг.
• Рассылка.
• Чекер номеров.
• Автоответчик.

С такими ценными инструментами каждый владелец бизнеса может запросто увеличить количество пользователей и расширить аудиторию потенциальных клиентов. Для того чтобы начать работу, достаточно попросту установить это программное обеспечение и самостоятельно настроить его, после чего оно начнет свою эффективную работу. В том случае, если вы хотите узнать, как настроить рассылку в trelegram - то на данном ресурсе Вы всегда отыщите то, что нужно!


Преимущественные особенности программного обеспечения

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/10/3-73.png

Для тех, кто интересуется этим программным обеспечением, однако сомневается в целесообразности его приобретения, разработчики приготовили абсолютно бесплатную трехдневную версию. За этот промежуток времени бизнесмены могут проверить все функции и поиграть с разными инструментами, убедившись в результативности их работы.

Фрилансеры и агентства по работе с привлечением трафика могут использовать для этого менеджер задач. Именно здесь имеются инструменты по генерации лидов, которые вызвали на рынке бурный восторг благодаря огромному количеству успешных проектов. При помощи данного менеджера можно одновременно запускать много самых разных процессов.


Прочие сведения

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/10/4-15.png

Кроме демонстрационной версии данного софта есть 2 тарифа на 1 и 3 месяца. В дальнейшем разработчики программы намерены предложить своим покупателям множество разных тарифов. Чтобы начать работу, с эксклюзивным ПО, владельцам бизнеса нужно выполнить следующее:

• Скачать ПО.
• Воспользоваться бесплатной демо-версией.
• Получить инструкцию по работе.
• Заплатить за один из тарифов.
• Заказать рассылку.
• Получить консультацию.
• Настроить ПО под свои требования.

Чтобы постоянно быть в курсе выхода новых обновлений данного софта, его новоиспеченные обладатели могут подписаться на Телеграм-канал, где постоянно опубликовываются важные новости, ценные статьи и иная информация. Данное ПО в курсе всех нюансов работы и уже за первые сутки помогает предпринимателям начать получать заявки от клиентов, что влечет за собой успешное и стремительное развитие бизнеса!


Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума