МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Сколько времени проводит ваш ребенок на свежем воздухе?

Больше 6 часов
От 4 до 6 часов
2-3 часа
1-2 часа
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 32  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 03 Ноября 2023, 05:19 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3203
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


Технология изготовления и последующего применения пиломатериалов предполагает формирование оптимальных условий во время сушки древесины, для этого нужны особенные камеры. Известный изготовитель – компания BKS Technology OU (Эстония) – имеет многолетний опыт в области производств и продаж вакуумных сушилок на европейском рынке. На сегодняшний день изготовление и сервис сушилок есть на территории России (в Вологде), что гарантирует оперативность поставки оборудования, снижение таможенных и транспортных расходов, а самое главное возможность посещения производства покупателем во время изготовления сушилки!

Для заинтересованных бизнесменов сушильные камеры Россия – качество оборудования, подтвержденное множеством покупателей, длительная эксплуатация и сервис, но главное, крайне привлекательным цены.

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/10/1-1-13.jpg

Компания-изготовитель применяет в своей продукции современные технологии, которые гарантируют высочайший уровень эффективности и точности при сушке древесины. Одним из главных преимуществ сушильных камер вакуумного типа BKS является их наивысшая производительность – они смогут обработать огромный объем древесины за короткий промежуток времени, что дает возможность ускорить процессы производства и существенно сократить траты на сушку древесины.


Самые главные особенности сушильных камер BKS

Одним из самых главных факторов при закупке сушильных камер считается репутация производителя – проверенного и качественного поставщика вакуумных сушильных камер для древесины. Крайне важно и то, что продукция отличается особенными тех. характеристиками, в числе которых:

• Минимальная скорость сушки обеспечивается равномерным и действенным переносом энергии от излучателей в древесину и прочие материалы, а вакуум ускоряет процесс испарения воды, уменьшая энергозатраты.
• Высокое качество сушки обеспечено продуманным размещением излучателей в полках с установленными зазорами между поверхностью древесины и излучателями и грамотным распределением энергии, отсутствием зон и контактных точек с высокой температурой, что исключает появление трещин и деформаций, изменения цвета и другие негативные факторы.
• Неограниченные возможности сушки по толщине пиломатериала, породам древесины и изначальной влажности.
• Уменьшение эксплуатационных затрат достигается правильной конструкцией камеры, минимальными теплопотерями, действенным преобразованием электроэнергии в тепловую и отсутствием энергоемкого оборудования.
• Привлекательная цена обслуживания и ремонта (при необходимости) – 95% комплектующих материалов для текущего ремонта и обслуживания сушильной камеры, широко представлены на отечественном рынке, что делает их максимально доступными.

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/10/2-1-13.jpg

Во время покупки сушильной камеры у компании-производителя клиенты получают не просто высокую производительность и качество, но и полноценную поддержку. Компания предоставляет гарантию на собственную продукцию (на корпус 20 лет, на излучатели 10 лет), а также проводит бесплатное гарантийное обслуживание на протяжении двух лет и консультации по применения камер.

В результате, вакуумные сушильные камеры BKS являются отличным выбором для всех, кто заинтересован в качественной сушке древесины. Они гарантируют качественный и оперативный процесс с применением современных технологий, а закупка камер у проверенного изготовителя обеспечивает долгосрочную гарантию на оборудование и высокий уровень обслуживания клиентов!





Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума