МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3212

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

К чему приведёт аборт без согласия мужа?

К падению рождаемости
К семейным скандалам и разводам
К появлению культуры контрацепции
Ни к чему, женщина всегда убедит мужчину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 37  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 07 Ноября 2023, 05:19 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3212
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/11/1-4.jpg

Сегодня «Ассоциация союзов писателей и издателей России» сделала свой сайт, на котором расположены самые важные новости из области литературы. Данный портал стал общим детищем российских писателей и крупных издательств, которые долго думали над его разработкой. На протяжении целых 30 лет среди литераторов были разные разногласия, поскольку каждый писатель является независимой творческой личностью, и вот наконец-то им удалось договориться.

В данной ассоциации состоят самые лучшие авторы, а также редакторы и руководители крупнейших издательств страны, которых объединила желание следовать лучшим традициям и любовь к русскому языку. На данном сайте читатели смогут найти любую интересующую информацию из литературного мира, в том числе важные новости и интервью с малоизвестными и ведущими литературными критиками. В том случае, если вас интересует Союз писателей АСПИР - то тут вы обязательно сможете найти то, что вы искали!


Возможности портала

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/11/2-1.jpg

Каждый, кого интересуют события, происходящие в литературном мире, сможет найти именно тут большое количество интересных статей, интервью и афиш. Для удобного поиска нужной информации сайт разделен на следующие категории:

• Литературные проекты.
• Фото и видео.
• Конкурсы.
• Тексты.
• Афиша.
• СМИ.

Каждый посетитель сможет сразу запросто сориентироваться и найти все интересующие его публикации и статьи. Чтобы постоянно быть в курсе происходящих на портале событий, пользователи могут пройти несложный процесс регистрации и оформить подписку на рассылку.


Преимущества сайта

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/11/3-4.jpg

Этот портал постоянно развивается, обновляясь интересными материалами о писателях, новых изданиях и литературных событиях. Администраторы тщательно выбирают контент и публикуют на самом деле наиболее важное и увлекательное. Пользователям предложены не только новости и статьи из мира литературы, но и интервью с издателями и литераторами.

На сайте есть специальный раздел с афишей, в котором представлены анонсы книг, которые планируют выйти в свет и покорить публику. Каждый пользователь может ознакомиться с предстоящими важными событиями в литературном мире, в том числе творческие вечера, вручение премий и многими другими!




Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума