МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 52  |  Комментарии: 76

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 11 Ноября 2023, 05:13 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3206
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 




https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/11/1-12.png

Сейчас на современном аукционе «Лобит» автолюбители могут выгодно приобрести транспортные средства с пробегом. Специалисты аукциона предлагают покупателям комплексные решения, включающие оформление сделки на приобретение автомобиля и страховых полисов. Новых автолюбителей ждет выгодный бонус в качестве подарочного депозита для принятия участия в онлайн-аукционе, а на основной странице официального сайта можно просмотреть список торгов, которые будут в самое ближайшее время.

Все предлагаемые автомобили предварительно диагностируются, результаты которой опубликовываются на официальном сайте. Так, будущие покупатели смогут увидеть полную картину состояния автомобилей и выбрать определенную машину, не выходя из дома. К каждому автомобилю прилагаются документы, нужные новым хозяевам для того, чтобы поставить на учет.


Уникальные особенности аукциона

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/11/2-24.png

Цена услуг онлайн-аукциона намного меньше среднерыночной и радует участников. Среди основных достоинств приобретения авто именно тут надо отметить следующие:

• Полноценная диагностика.
• Юридическая проверка.
• Доставка по России.
• Понятное ценообразование.
• Полный пакет документов.
• Полный техосмотр.
• Быстрое оформление страховки.

Аукцион берет на себя все вопросы относительно перевозки купленных машин до их новых владельцев в любой населенный пункт страны. В том случае, если вас интересует аукцион DAF xf105 - то на этом портале Вам будет предложено то, что нужно!


Преимущественные особенности для продавцов

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/11/3-17.png

Продавцы авто во время взаимодействия с компанией получают множество значимых преимуществ. До проведения торгов и выбора победителя автомобиль, выставленный на продажу, находится у текущего владельца и передается только лишь после того, как покупатель выполнит оплату. Продавцов не отвлекают лишними звонками и сообщениями, поскольку они общаются исключительно с сотрудниками компании.

Действующим владельцам не надо выполнять диагностику автомобиля для каждого потенциального покупателя и расходовать собственные деньги. Более того, им не нужно думать про составление и публикацию объявления, потому как этим занимаются представители аукциона, которые так же возьмут на себя все вопросы, связанные с перевозкой проданных транспортных средств до новых владельцев.


Прочие сведения

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/11/4-1-700x240.png

Чтобы легко и просто купить понравившийся автомобиль, клиентам надо выполнить регистрацию на онлайн-аукционе, заполнив профиль. Затем надо подтвердить адрес электронной почты и привязать к аккаунту номер мобильного телефона. Потом процесс протекает следующим образом:

• Участие в торгах.
• Оплата услуг компании.
• Выкуп авто.
• Приобретение дополнительных услуг.

Пользователи, прошедшие регистрацию, смогут как покупать б/у авто, так и продавать собственные транспортные средства. На онлайн-аукционе представлены авто от частных лиц, крупных автопарков, лизинговых компаний и проверенных партнеров. Принятие участия в аукционе дает возможность всем сторонам сэкономить свое время, потому как публикацией объявлений и подготовкой необходимых документов занимаются истинные профессионалы!



Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума