МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю
Нет, не считаю это необходимым
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 62  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте



softvoyaru
Дата: 11 Ноября 2023, 15:55 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 19 Октября 2021
Пользователь №: 3026
Сообщений: 639
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


Владимир Валерьевич Сойфер — это хирург-имплантолог из Америки, которого его коллеги и многочисленные пациенты по праву называют истинным профессионалом. Доктор с практикой более четверти века специализируется на реконструктивной хирургии, зубопротезировании и имплантологии.

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/11/1-1-1.jpg


Доктор Владимир Сойфер Отзывы: неизменно блестящий результат

Отличный пластический хирург Владимир Сойфер отзывы плохие и хорошие о котором вы можете найти в разных источниках, не просто проводит операции самой разной сложности, но и эффективно работает над созданием новейших методик. К одной из самых популярных в последнее время относят новые протоколы имплантации, которые позволяют получить идеальный зубной ряд в короткие сроки.

Доктор делает операции в Центрах Имплантации, расположенных в Соединенных Штатах и России, где давно пользуется неоспоримым авторитетом. В клиниках готовы помочь пациенту с очень сложными случаями и очень часто Владимир Валерьевич делает операции людям, от каких отказались другие хирурги, признав проблему безнадежной.

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/11/2-1-1.jpg

Если честно, то на территории России не слишком много медклиник, где с максимальным качеством и по доступной стоимости проводят одноэтапную имплантацию по методикам «ALL-ON-4 и «ALL-ON-6» с моментальной нагрузкой. В Центре Имплантации Сойфера сегодня уже эффективно сделано сотни подобных операций и всегда результат был идеальным, а пациенты им в полной мере удовлетворены.


Почему пациенты доверяют хирургу Сойферу

Доктор Сойфер эффективно совмещает руководство Центром American Dental и хирургическую практику. Мало того, он преподает, обучая авторским методам врачей из самых разных стран.

Владимир Сойфер отзывы о котором лучше какой угодно рекламы, заслужил безусловный авторитет в мире челюстно-лицевой хирургии и имплантологии. Он остается членом знаменитых медицинских организаций, в том числе Ассоциации стоматологов Вирджинии (VDA).

Опыт работы хирурга впечатляет. Первая операция по протоколу «ALL-ON-4» специалистом была сделана в одной из медицинских клиник Америки еще в 2004 году. В то время это была одна из наиболее революционных методик восстановления зубов.

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/11/3-1-1.jpg

Еще будучи школьником, Владимир Сойфер увлекся медициной – уже тогда он знал, что станет помогать людям, делая их здоровыми, красивыми и счастливыми. Владимир Валерьевич окончил Университет штата Огайо, получив степень бакалавра. Затем было обучение в Университете Пенсильвании и внушительное число практики.

1-я операция была проведена доктором в 1994 году. А в 1996 он провел сложнейшую имплантацию скуловой кости. В то время в нашей стране такие хирургические вмешательства не выполнялись. Пациентам было необходимо выезжать на лечение в Европу или США, что было доступно не всем.

Владимир Сойфер – первопроходец данного направления имплантологии в РФ.


Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума