МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю
Нет, не считаю это необходимым
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 62  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 15 Ноября 2023, 08:00 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3206
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 



https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/11/1-21.png

Биржа надежных экспертов – «SHABA» может предложить каждому желающему высококачественный ремонт бытовой техники, где посетители найдут свыше 10 тысяч услуг от квалифицированных мастеров, которые могут разрешить трудности с крупной, мелкой и встроенной бытовой техникой. Кроме этого, посетители смогут подобрать мастера по ремонту бытовой техники рядом с собой по карте и очень быстро решить имеющуюся проблему.

На бирже располагаются только реальные мастера с портфолио, выбрать которых возможно моментально, предложив заказ или написав сообщение. За вызов мастера клиенты не будут платить каких-либо скрытых платежей и комиссий, поэтому после завершения работ стоимость не меняется. А цены на ремонт бытовой техники указаны у каждого мастера в персональном прайсе. В том случае, если вас интересует мастерская по ремонту бытовой техники рядом - то на этом портале Вы всегда отыщите именно то, что требуется!


Уникальные особенности биржи

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/11/2-11.jpg

Данный портал сотрудничает только с надежными специалистами, которые оказывают качественный ремонт бытовой электроники, и каждому мастеру присваивается рейтинг, который невозможно накрутить. Перед вызовом специалиста по ремонту бытовой техники на дом, Вы можете познакомиться с реальными отзывами с предыдущих его реализованных заказов. Среди самой популярной бытовой техники, ремонт которой осуществляют специалисты, необходимо отметить следующие:

• Стиральные машины.
• Духовой шкаф.
• Варочная панель.
• Кофемашина.
• Посудомоечная машина.
• Водонагреватели.
• Холодильники.
• Микроволновые печи.
• Бытовые вытяжки.
• Миксеры и кухонные машины.
• Электроплиты.
• Чайники и другое.

После заказа посетители смогут написать отзыв о мастере, что может помочь другим пользователям найти специалиста и получить высококачественный ремонт электронной техники. Данная биржа осуществляет собственную деятельность достаточно давно и занимается публикацией услуг по ремонту электронной техники от профессиональных специалистов с любых регионов страны по крайне привлекательной стоимости.


Специалисты по ремонту электронной техники на SHABA. Преимущества сервиса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/11/3-15.jpg

В каталоге предложено много мастеров в Вашем городе, рядом с домом, которые надежно и эффективно выполняют свою работу, к любому из которых имеется подробное портфолио и цена услуг. На портале можно оперативно и бесплатно разместить задание на ремонт сломавшегося бытового прибора, указав требуемые для Вас параметры. И сразу же получите отклики от мастеров на ремонт на привлекательных для Вас условиях по срокам и стоимости.

Каждый клиент получает персонального сотрудника, который поможет разрешить вопросы в случае появления каких-либо трудностей во время выполнения заказов. В том случае, если между клиентом и исполнителем появляются споры, то на помощь всегда придут квалифицированные юристы и решат их в арбитраже, в связи с чем, любой участник сделки полностью защищен!





Galjusja
Дата: 14 Января 2024, 12:29 Сообщение №:2

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 27 Ноября 2019
Пользователь №: 1725
Сообщений: 634
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
У нас недавно сломалась стиральная машинка, знакомые нам посоветовали оформить заявку на ремонт стиральных машин в сургуте на сайте выездной службы по ремонту техники "Ваш Мастер" на удобное нам время. Эта служба работает без выходных и праздничных, мастер быстро устранил неполадки, теперь машина работает отлично, и гарантию дали на два года. Рекомендую.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума