МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1136

worksale 1027

Наш опрос

Ваше отношение к домашним родам?

Нормально, но сама бы не рискнула (жене не разрешу)
Рожала дома, не жалею
Рожала дома, не советую
Планируем рожать дома
Отрицательно, считаю это рискованно
Не задумывалась(ся) над этим
Другое мнение... (комментируем)

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 51  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



zadavaka
Дата: 17 Ноября 2023, 06:51 Сообщение №:1

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 07 Декабря 2020
Пользователь №: 2450
Сообщений: 286
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://habrastorage.org/webt/cm/ct/lt/cmctlt4cacfaqvnu0rrvdzfvei0.jpeg

Каждый из нас, наверное, хоть раз в жизни задавался вопросами о тайнах чисел и их воздействии на нашу судьбу. Для меня открытием стал эзотерический портал ezoterikalaif.ru, где я обрела ответы на многие вопросы, связанные с ангельской нумерологией.

На этом волшебном сайте я погрузилась в мир, где числа не просто цифры, а ключи к пониманию самой себя и окружающего мира. Раздел "Ангельская нумерология" стал для меня настоящим путеводителем в Числовой Лабиринт, где каждая цифра, каждая комбинация чисел, несет в себе глубокий смысл.

Ангелы и архангелы, о которых рассказывается на портале, стали для меня неотъемлемой частью повседневной жизни. Их воздействие на события и решения в моей жизни стало явным, как будто кто-то из высших сил нежно направляет меня в нужном направлении.

Что касается интерпретации чисел, то теперь, глядя на цифры, я вижу гораздо больше, чем раньше. Эзотерический портал подробно раскрывает, как трактовать различные числа и их сочетания. Например, заметив повторяющуюся комбинацию, я могу лучше понять, какие энергии в данный момент влияют на мою жизнь.

Публикации сайта привносят в мою жизнь не только понимание чисел, но и захватывающие факты об их влиянии на наше существование. Теперь, когда я пролистываю страницы раздела "Ангельская нумерология", я обнаруживаю много нового и увлекательного.

Через этот эзотерический портал я не просто узнала о числах и их тайнах – я нашла свой способ общения с высшими силами и понимания тонкостей своей жизни. Например, если вас интересует что значит 03 33 на часах, то по ссылке https://ezoterikalaif.ru/znahenie-hisel/chislo-03-33 вы найдете ответ на этот вопрос. Посмотрите на свою жизнь с новой стороны – вы не пожалеете.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума