МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3207

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 38  |  Комментарии: 4

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 17 Ноября 2023, 07:57 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3207
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 



https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/11/1-34.jpg

Современный салон красоты и здоровья «Balanced Wellness» предлагает посетителям полный спектр уникальных медицинских процедур. Этот салон находится в городе Барри, Онтарио, Канада и работает каждый день с 8:00 до 20:00, где гостей ожидает потрясающая атмосфера, полная уюта, умиротворения и комфорта. Гости студии имеют уникальную возможность отдохнуть, омолодиться и обрести уверенность в себе после прохождения предлагаемых процедур.

В данной студии работают квалифицированные мастера с большим опытом в области голистических оздоровительных процедур. Прочитать подробную информацию о предлагаемых процедурах возможно на сайте или же на странице студии в Instagram https://www.instagram.com/ballanced__wellness/ где можно побывать на онлайн-экскурсии по кабинетам и записаться на прием на удобное время. В том случае, если вас интересует микроблейдинг - то на данном сайте Вы всегда отыщите то, что искали!


Услуги салона

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/11/2-45-700x181.png

Все сообщество Барри регулярно посещает эту студию в целях достижения благополучия, уверенности и красоты. Хозяйка студии красоты Tatiana Tarasenco прекрасно понимала, что делает, когда решилась открыть его, и сегодня сюда приходит много клиентов, которые нуждаются в расслаблении, которое они обретают во время проведения процедур. В числе услуг, которые возможно получить, нужно выделить следующие:

• Перманентный макияж.
• Акупунктура.
• Иглоукалывание.
• Е-стим терапия.
• Косметология.
• Остеопатия.
• Каппинг.
• Массаж.
• Рейки.

Записаться на любую из этих услуг гости смогут, написав на эл. почту [url=bwellnesscanada@gmail.com]bwellnesscanada@gmail.com[/url] или позвонив по телефону +1 (416) 722-6777. В студии красоты трудятся вежливые и грамотные операторы, которые предоставят ответы на любые вопросы и предложат наиболее удобное время для посещения.


Преимущественные особенности салона

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/11/3-21.jpg

Сам салон находится по адресу 32 Cumming Dr, Barrie, Ontario L4N 0C5, Canada, куда можно быстро добраться из любой точки города. Именно здесь всех клиентов ждут качественные процедуры, которые выполняют настоящие специалисты, имеющие высшее медицинское образование. Квалифицированные массажисты и косметологи в работе используют только лишь натуральные и органические продукты без содержания химических веществ и вредных примесей!



Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума