МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 44  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте



softvoyaru
Дата: 21 Ноября 2023, 19:46 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 19 Октября 2021
Пользователь №: 3026
Сообщений: 639
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 








https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/11/1-39.jpg

На сегодняшний день в популярном питомнике «Долина Ветров» разводятся красивые декоративные кролики, каждый из которых помещается на ладони, даже будучи взрослым. Такие домашние питомцы уже очень давно обрели популярность и их стали заводить так же часто, как кошек и собак. Карликовые кролики характеризуются умом и неприхотливостью, что в существенной степени упрощает уход за ними, помимо этого, подобные питомцы не скучают и не издают звуков, когда хозяева занимаются своими делами и отсутствуют дома.

Данное заведение ведет собственную деятельность уже больше 15 лет и разводит маленькую, на официальном уровне признанную породу «Минор». Будущие обладатели домашних кроликов смогут забрать их сами в питомнике либо заказать их аккуратную доставку до любой станции метро в Москве, а также в многие другие регионы страны. В том случае, если вас интересуют Декоративные минилопы на заказ - то здесь Вы всегда отыщите то, что искали!


Уникальные особенности декоративных кроликов

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/11/2-25.jpg

Сотрудники заведения занимаются разведением декоративных кроликов и заботятся о них, чтобы они были активными и здоровыми. В данном питомнике возможно приобрести кроликов самых разных расцветок, а именно:

• Белые.
• Рыжие.
• Цветные.
• Серые.
• Черные.
• Коричневые.

Именно здесь можно выбрать декоративных питомцев как с обыкновенными ушами, так и вислоухих. За 15 лет осуществления деятельности заведения было реализовано свыше 3000 декоративных кроликов, при этом не было получено ни одного негативного отзыва от покупателей.


Преимущественные особенности питомника

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/11/3-27.jpg

К большому сожалению, очень многие люди, приобретая карликовых питомцев в непроверенных заведениях или с рук, получают «кота в мешке», поскольку в итоге животные вырастают до невероятных размеров. В данном питомнике тщательно контролируют родословную всех питомцев, что гарантирует тот факт, что покупатели получают действительно декоративных ласковых кроликов, которые и спустя 10 лет будут маленькими. Если вас интересуют Вислоухие пушистики в Московской области - то здесь вы непременно найдете то, что искали!

Декоративные карликовые кролики, выведенные здесь, в сравнении с беспородными имеют перечень значимых преимуществ. В первую очередь, они не грызут и не портят мебель, не имеют неприятного запаха и не агрессивны в отношении к другим питомцам и людям!





Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума