МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1137

worksale 1027

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 41  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



softvoyaru
Дата: 24 Ноября 2023, 14:57 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 19 Октября 2021
Пользователь №: 3026
Сообщений: 639
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 








https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/11/1-38.jpg

На сегодняшний день специальная Пушкинская карта, которая разработана государством для роста интереса учащихся школ и ВУЗов к культуре, позволяет бесплатно ходить на различные культурные мероприятия. Данную карту могут абсолютно бесплатно получить российские подростки в возрасте от 14 до 22 лет и дети. Денежные средства, которые каждый год зачисляются на пластиковую карту из бюджета, возможно потратить на посещение различных мероприятий, проводимых в стране.

Выводить денежные средства с данной карты и пополнять ее самостоятельно невозможно, в связи с чем, средства действительно тратятся только на культурные мероприятия. Выполнять оплату за вход можно как в кассе, так и на сайтах разных организаций. В том случае, если вы хотите узнать, где продать пушкинскую карту - то тут вы непременно найдете то, что искали!


Проводимые культурные мероприятия

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/11/2-24.jpg

Внешне это привычная карта, но с абсолютно другим функционалом, потому как она доступна только для оплаты посещения мероприятий, которые включены в перечень. Доступный денежный номинал ежегодно определяется Правительством РФ, и с каждым годом он увеличивается. Попасть при помощи данной карты студенты и школьники смогут на такие мероприятия, как:

• Кинотеатры.
• Музеи.
• Выставки.
• Концерты.
• Галереи.
• Спектакли.

Для поиска доступного мероприятия нужно зайти на сайт и перейти в раздел с Пушкинской картой. Далее надо самостоятельно указать местоположение либо согласиться на автоматическое определение геоположения, и потом будет отображен внушительный список мероприятий в определенном регионе.


Преимущественные особенности Пушкинской карты

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/11/3-26.jpg

Использовать Пушкинскую карту ученики могут в любых российских регионах, в каждом из которых регулярно происходят увлекательные события. Для удобного выбора на официальном сайте имеются фильтры по типам культурных мероприятий, а также календарь для выбора интересующей даты. Если вы хотите продать Пушкинскую карту - то на данном сайте вы непременно найдете то, что искали!

Чтобы купить билет, необходимо перейти на официальный сайт поставщика или организатора и уже там произвести оплату, и потом с баланса карточки будут списаны денежные средства, и он автоматически уменьшится. Для комфорта следует закачать мобильное приложение, в котором возможно смотреть афишу и баланс карты!


Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума