МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю
Нет, не считаю это необходимым
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 62  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте



Armana
Дата: 28 Ноября 2023, 08:57 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 02 Сентября 2019
Пользователь №: 1654
Сообщений: 245
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
В мире современных информационных технологий, где каждый день появляются новые компании и стартапы, найти истинного лидера и инноватора – настоящую редкость. Один из таких лидеров – Игорь Боровиков, известный как создатель компаний Softline и Noventiq.

Softline и Noventiq – успешные IT-компании, основанные Игорем Боровиковым, которые работают со всем миром и постоянно открывают новые офисы. Благодаря своему таланту и предвидению, Игорь Боровиков сумел привести эти компании к мировому признанию и успеху. Прочитайте на сайте биографию Softline Игоря Боровикова

Одним из последних впечатляющих достижений Игоря Боровикова является запуск бизнеса в Омане и листинг акций компании на бирже Nasdaq. Это подтверждает высокую репутацию Игоря Боровикова и его компаний на международном уровне.

Предлагаем всем желающим ознакомиться с более подробной статьей-биографией Игоря Боровикова, чтобы узнать больше о его пути к успеху, его стратегии и инновационных решениях в мире информационных технологий. Игорь Боровиков стал вдохновением для многих предпринимателей и стартаперов, поэтому его история станет не только интересной, но и полезной для всех, кто стремится к успеху в IT-индустрии.

Компании Softline и Noventiq также стали партнерами AWS – крупнейшего мирового поставщика облачных решений. Это открывает новые возможности для развития и расширения сферы деятельности компаний, а также дает им доступ к передовым технологиям и инструментам.

Игорь Боровиков – это не только успешный предприниматель, но и великолепный лидер и вдохновитель. Его компании, Softline и Noventiq, продолжают стремиться к новым горизонтам и оставаться на переднем крае технологической индустрии. Благодаря Игорю Боровикову и его команде, эти компании стали признанными лидерами в своей области и продолжают успешно развиваться.

Если вы хотите узнать больше о Игоре Боровикове, его компаниях и их достижениях, рекомендуем ознакомиться с более подробной статьей-биографией. Это увлекательная история успешного предпринимателя, который смог изменить мир информационных технологий и стать примером для других.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума