МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 62  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 29 Ноября 2023, 05:12 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3206
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/11/1.jpeg

В популярном интернет-магазине «KOREA SHOPPING» любой покупатель сможет приобрести высококачественную корейскую, тайскую и японскую косметику от надежных мировых брендов по оптовым ценам. Этот магазин осуществляет свою деятельность с 2018 года, честен с собственными покупателями и продает им исключительно сертифицированную, оригинальную продукцию. Все поставки осуществляются без каких-либо посредников, напрямую от изготовителя.

Покупатели онлайн-магазина могут приобретать высококачественную косметику по выгодным ценам, но при минимальном заказе от 3000 рублей. Кроме этого, на первый заказ всем клиентам дается скидка по промокоду: ВКУСНАЯЦЕНА, который можно написать в специально отведенном поле при оформлении заказа. Посылки с заказами интернет-магазин доставляет в каждый город РФ по самым лучшим тарифам, так как со всеми транспортными компаниями подписаны договоры по привлекательным условиям. Главный склад интернет-магазина расположен в городе Воронеж, откуда заказы очень быстро развозятся по адресам покупателей.


Перечень товаров онлайн-магазина

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/11/2-46.jpg

Данный оптовый магазин сотрудничает непосредственно с лучшими производителями корейских, японских и тайских косметических средств и бытовой химии, которые поставляются напрямую на склад, где вся продукция хранится и перевозится в особых условиях, при строгом соблюдении температуры. В каталоге онлайн-магазина свыше 50 брендов, а это 1100 + наименований продукции. По следующим брендам:

• DEOPROCE
• EKEL
• ARIANY
• JMSOLUTION
• ENOUGH
• MASIL
• ELIZAVECCA
• LINDSAY

интернет-магазин является официальным представителем.

На товары в каталоге есть подтверждающие сертификаты, которые специалисты могут всегда предоставить по желанию клиентам, а по вышеперечисленным производителям и документы от производителя, которые подтверждают, что данный онлайн-магазин напрямую сотрудничает с производителями. Если вы хотите купить purederm - то на данном сайте Вы сможете отыскать то, что искали!


Преимущества интернет-магазина

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/11/6.png

Покупателям онлайн-магазина не стоит думать о скорости сбора и доставки покупок, поскольку профессиональные специалисты отлично знают свою работу и делают все, что от них требуется, оперативно, и при этом аккуратно.

Онлайн-магазин работает с физическими и юридическими лицами, последним из которых своевременно предоставляются требуемые документы для отчетности. Сотрудники соблюдают все модные тенденции и стараются делать акцент на перспективных новинках и хитах продаж.


Прочие сведения

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/11/4-11.jpg

После выполнения заказа сотрудники склада обрабатывают его, тщательно упаковывают его. Затем менеджеры связываются с заказчиками, дают ответы на все интересующие вопросы, рассчитывают цену доставки (если необходимо подскажут какой транспортной компанией будет надежнее и дешевле осуществить транспортировку), отправляют фотографии готового заказа, высылают реквизиты, только лишь после этого заказчик осуществляет оплату. В каталоге возможно подобрать следующие товары:

• Кремы
• Сыворотки для волос и лица
• Тонеры
• Маски для лица и волос
• Шампуни, кондиционеры
• Тональные средства, туши
• Скрабы, пенки для умывания
• Кушоны, пудры
• Гели для душа, зубные пасты
• Бытовая химия, мыло и другое.

Находить требуемые средства и покупать их посетители могут через приложение или на официальном сайте. Для удобства работы надо зарегистрировать личный кабинет, в котором будут отображаться данные о заказах.

Интернет-магазин постоянно организовывает различные акции, во время которых возможно купить качественные косметические средства с очень выгодными скидками. Чтобы всегда оставаться в курсе событий, которые происходят в интернет-магазине, нужно посетить официальные страницы в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/korea_shopping_opt и Телеграмм-канал https://t.me/koreashopopt где всех посетителей ждет множество интересной и ценной информации!



Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума