МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3208

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 40  |  Комментарии: 97

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 07 Декабря 2023, 08:05 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3208
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/12/1-12.png

На сегодняшний день популярная фотостудия «BrikmanStudio» предлагает всем желающим из города Москва погрузиться в незабываемую атмосферу творчества и воплотить в жизнь различные задумки. Ознакомиться со всеми предложениями фотостудии возможно на сайте либо обратиться за помощью к профессиональному специалисту, который подробно проконсультирует о каждом предложении.

Эта студия предоставляет всем желающим профессиональное оборудование, с помощью которого можно легко сделать качественные фотографии, а также дополнительный реквизит для проведения фотосессий в разных жанровых. Забронировать необходимую локацию для фотосъемки можно на официальном сайте студии, предоставив ответы на несколько простых вопросов. Если вы хотите провести съемку в Зале №1, то тут https://brikmanstudio.com/zal1 вы непременно найдете то, что вы искали!


Особенности фотостудии

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/12/2-5.jpg

Студия может предложить посетителям самое необходимое для выполнения фотосессий по весьма привлекательной цене. Для бронирования заказчикам предоставляются следующие типы оборудования и реквизитов:

• Циклорамы.
• Винтажная мебель.
• Фото и видеосвет.
• Насадки.
• Стойки.
• Рамы.
• Гибкое зеркало.
• Проектор.
• Диско шар и многое другое.

Более того, абсолютно бесплатно выдаются многие атрибуты, при помощи которых возможно создать неповторимую атмосферу для видеосъемки и фотосессии и запечатлеть счастливые моменты и незабываемые эмоции.


Преимущественные особенности фотостудии

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/12/3-6.jpg

Студия ведет свою деятельность достаточно давно и сдает в аренду залы и необходимое оборудование для фотосессий. Для удобства заказчиков в фотостудии находится комфортный ресепшн, где любой заказчик может получить заботливое отношение администраторов. Для моделей предлагаются просторные гримерки, в которых можно спокойно отдохнуть и подготовиться к фотосессии.

Съемочные залы вмещают до 20 человек, в связи с чем, зарезервировать локации возможно не только для фото- и видеосъемки, но и записей интервью и мастер-классов. При обращении в данную студию, каждый клиент сможет воплотить в жизнь все свои уникальные задумки и получить волшебные и высококачественные фотоснимки!



Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума