МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю
Нет, не считаю это необходимым
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 62  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 08 Декабря 2023, 08:34 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3203
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/12/1-1-6.jpg

Стремительный ритм сегодняшней жизни ведет к тому, что довольно многие люди, не справляясь с повседневными проблемами, нуждаются в эффективной помощи психолога. И теперь, совершенно не обязательно тратить время на реальное посещение специалиста, поскольку в интернете можно записаться на консультативный прием и сеансы онлайн, но крайне важно очень внимательно отнестись к подбору специалиста, чтобы терапия дала позитивные результаты. Для всех заинтересованных пользователей психолог онлайн консультация на psiholog.ai – отличная возможность разобраться в причинах возникших проблем и эффективно разрешить их с помощью профессионального психотерапевта.


Успешное решение разнообразных проблем на сеансах психотерапии

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/12/1-2-6.jpg

Михаил Златкин - сертифицированный психотерапевт по терапии, фокусированной на переносе, и он готов помочь всем, кто заинтересован в консультациях психотерапевта в Москве, а также проводит онлайн-консультирование из любого региона мира мира. Специалист является членом «Российского общества терапии, фокусированной на переносе» и «Международной ассоциации психотерапевтов ISTFP», имеет степень магистра психологии (MD) с профилированным образованием в области психоанализа и психоаналитической психотерапии. Также он прошел переподготовку в «Международном институте расстройств личности» и получил диплом с правом заниматься психотерапией, сфокусированной на переносе, при расстройствах личности.

Опираясь на собственные знания и значительный практический опыт Михаил Златкин сможет предоставить реальную помощь в благополучном решении всевозможных проблем, в том числе:

• чувство тревоги и панические атаки;
• депрессии, неврозы и сопутствующие проявления;
• расстройства личности, страхи и фобии;
• проблемы со сном и расстройства пищевого поведения (анорексия, булимия);
• сложности в семье и конфликты;
• сложности с карьерным ростом, выгорание в профессии и остальные.

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/12/1-3-6.jpg

Работа с каждым пациентом идет в индивидуальном порядке, принимая во внимание его личные особенности, причем помощь основана на глубоком чувстве эмпатии, что помогает определить проблемы человека и эффективно проработать их. Михаил искренне стремится помочь любому человеку, внося большие изменения в его жизнь и справляясь с его проблемами.

Для удобства пользователей проводятся консультации как в кабинете, находящемся в центре Москвы, так и в онлайн-формате через платформы Skype, Zoom и WhatsApp. Психотерапевт поможет осознать и серьезно проработать свои проблемы, а также минимизировать их проявления или на 100 % избавиться от них. И даже при наличии серьезных проблем, специалист будет специалистом, какой поможет вам понять причины их возникновения и, тщательно проработав, благополучно решить с получением желаемых результатов!

aftopbiz
Дата: 12 Декабря 2023, 09:01 Сообщение №:2

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3203
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Как оказалось далеко непростая стала задача: найти площадку где реально можно получить профессиональную помощь психолога. Гдето цены задраны до небес, на прочих долго ждать записи, а когда лишнего времени нету, особенно коли Вам надо терапия нарциссического расстройства личности, перейдя по ссылке https://psiholog.ai/article/2409481/ – Вы получите реальную возможность понять все в причинах имеющихся проблем и результативно решить их с помощью опытного психотерапевта.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума