МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 85  |  Комментарии: 3

Реклама на сайте



Orianna
Дата: 11 Декабря 2023, 17:08 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 29 Августа 2019
Пользователь №: 1653
Сообщений: 1138
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Если вы хотите легально и быстро получить права на моторную лодку, то вы обратились по адресу. Наша компания специализируется на оформлении документов для судоводителей маломерных судов. Мы работаем с проверенными школами и ГИМС, чтобы вы могли получить права на лодку без лишних хлопот и затрат времени.
По закону, если вы управляете лодкой с мотором мощностью более 10,88 л.с. или весом более 200 кг, то вы обязаны иметь права на моторную лодку. В противном случае вы рискуете получить штраф или даже лишение лодки. Кроме того, права на лодку подтверждают вашу квалификацию и ответственность за безопасность плавания.
Но пока некоторые не добропорядочные компании очень настойчиво рекламируют возможность купить права на лодку мы гарантируем, что вы получите легальные документы, которые будут действительны в течение 10 лет. Вам не нужно тратить время и деньги на обучение и экзамены, а также ждать выдачи прав в ГИМС. Все, что вам нужно сделать, это связаться с нами, предоставить копию паспорта, медицинскую справку и фото 3 на 4. Мы подберем для вас подходящую категорию прав в зависимости от типа лодки и района плавания.
Вы получите права на моторную лодку в течение 3 дней по почте или курьером. Если вы не хотите заморачиваться с экзаменами и обучением, то вы можете обратиться к нам и мы поможем вам обзавестись правами на лодку без лишних хлопот. Предлагаем качественный сервис, низкие цены и быструю доставку. Свяжитесь с нами прямо сейчас!

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума