МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 42  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



Orianna
Дата: 12 Декабря 2023, 14:53 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 29 Августа 2019
Пользователь №: 1653
Сообщений: 1138
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Среди наших граждан присутствуют достаточно распространённое заблуждение, по поводу того, что на лодку права не нужны. Но это далеко не так. По закону права на лодку необходимы в любом случае, если двигатель достигает мощности 5 лошадиных сил и более.
Следующий вопрос- как же оформить права на лодку в России? Первый способ достаточно долгий и затратный. Для него нужно будет собрать ряд документов, пройти соответствующие специализированные курсы, а вишенкой на торте станет сдача экзамена инспектору. Он, в общем-то, не сложный: нужно просто выполнять его указания.
В случае успеха, в течение двух недель вам выдадут документ, сроком действия 10 лет. При этом необходимо будет уплатить государственную пошлину, размером 800 рублей. В случае неудачи повторная пересдача допускается через неделю. Это достаточно долгий способ, требующий массу времени, сил и денег.
Поэтому, предлагаем свой вариант: обратиться к нам за помощью. Речь не о том, чтобы купить права на лодку но о том чтобы оформить их легально и быстро. В случае работы с нами это займёт всего 2 дня. От вас потребуется лишь желание и минимальный пакет документов.
Для начала работы нам будут нужны ваши паспортные данные, место регистрации, фото размером 3 на 4, адрес и контактный телефон. И да, мы гарантируем конфиденциальность информации.
Преимущество работы с нами стоит в том, что мы работаем во всех регионах РФ. Одним словом, мы всегда готовы помочь вам разобраться с данным вопросом и прийти на помощь. Если у вас возникают вопросы, свяжитесь с нами посредством телефонного звонка +7-921-915-46-43 или письма на электронную почту. Контактные данные есть на нашем сайте. Переходите по ссылке и давайте начнём работу.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума