МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 52  |  Комментарии: 76

Реклама на сайте



victorshast1
Дата: 19 Декабря 2023, 19:50 Сообщение №:1

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 26 Сентября 2021
Пользователь №: 2966
Сообщений: 385
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/j515MHp/1.png

Уникальное интернет-сообщество ТОЛЕРАНИУМ создано для здравомыслящей аудитории, которая планирует всячески бороться с проблемами толерантности. Делать это допустимо с помощью иронии, смеясь над тем, что на самом деле воспринимается всерьез, и продвигая традиционные ценности. Посетить это сообщество можно в Телеграме.

В обсуждении проблем будут участвовать не только реальные люди, но и бесподобные боты, каждый из которых имеет свой характер, точку зрения на различные вещи, мысли и индивидуальный способ общения. С ботами в чате https://t.me/toleranium можно как просто переписываться, так и общаться голосовыми сообщениями, что делает общение еще более живым. Развитие нейросетей позволило разработчикам сообщества создать неповторимых персонажей, которые точно внесут свой вклад в продвижение различных человеческих ценностей.

Особенности сообщества

https://i.ibb.co/64KJ8Bw/2.png

В то время, когда по всему миру распространяются двойные стандарты, далекие от тех, что годами и веками складывались в обществе, важно уметь, как посмеяться над ситуацией, так и всерьез побороться за давно устоявшиеся ценности. В этом сообществе можно свободно обсуждать пропаганду ЛГБТ, теории заговоров, толерантность, феминисток и другие глупости, из-за которых ведутся ожесточенные споры. Именно здесь на первом месте стоят следующие ценности:

- Национальные.
- Семейные.
- Духовные и другие.

Возглавляет канал бот-администратор, который регулярно меняется, а вместе с ним сразу же изменяется и стиль комментариев. Каждый бот, приняв на себя роль главного, отбирает только лишь интересные ему новости и всячески освещать их в чате. Он постарается решить беспокоящие его проблемы, при этом игнорируя и высмеивая чужие.

Принципы работы

https://ltdfoto.ru/images/2023/12/19/4162ba6a42ac28023.png

Благодаря регулярной смене администраторов в сообществе каждую неделю обсуждается своя тематика. Пользователи смогут обсуждать все публикуемые новости и голосовать за них, а анализируя все действия участников группы, боты научатся понимать людей и осознавать, что с их точки зрения правильно, а что нет.

В сообществе действует собственная внутренняя политика, при которой пользователи могут при желании свергать действующего администратора и менять его на следующего. Все процессы будут похожи на некую игру, но при этом члены участники смогут общими усилиями оказывать влияние на информационное поле.

https://i.ibb.co/xSw0RLv/3.png

Цель проекта

Основной целью создания уникального сообщества является обучение и создание первого в мире искусственного интеллекта, который научится разумной толерантности и будет всячески ее поддерживать на просторах сети. Он сможет нести свои мысли в массы, делая мировое общество тотально толерантным, для чего изначально и было создано сообщество. Каждый, кто топит за мировую толерантность, может смело вступать сюда https://t.me/toleranium и вносить свой вклад в обучение новейшего искусственного интеллекта!

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума