МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3209

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю
Нет, не считаю это необходимым
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 62  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 20 Декабря 2023, 06:21 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3209
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/12/1-1-23.jpg

Предполагаете поехать на отдых, лечение или учебу за пределы страны, но у вас просрочен или отсутствует заграничный паспорт? Тогда нужно сделать заказ на его оформление и получить документ в короткие сроки — от 2 до 21 рабочих дней!

С нашей организацией вы в любое время можете оформить срочный загранпаспорт, и для этого достаточно зайти в офис или позвонить по контактному номеру на сайте. Мы в кратчайшее время подготовим требуемые документы и сопроводим процесс предоставления и получения. Подробно о том, как оформить загранпаспорт для ребенка читайте на dilvoyag.ru - здесь доступна вся необходимая информация, для того чтобы клиенты нашей компании могли исключить бюрократические сложности и сделать процесс простым и понятным.


Типы загранпаспортов

На территории России можно получить 2 вида загранпаспорта — старого образца (на 5 лет) и биометрический (на 10 лет). В случае, если вы предполагаете много перемещаться по разным странам, целесообразно подавать документы на быстрое оформление загранпаспорта нового образца — 10-летнего. Тут присутствуют биометрические сведения и отдельные консульства немного более лояльно подходят в выдаче виз с подобным паспортом.

Запланировав оформить загранпаспорт оперативно, вы всегда можете связаться с нашими специалистами и получить консультацию относительно главных факторов работы — условий подачи заявки и стоимости услуги. Они помогут вам сориентироваться в важных обстоятельствах получения паспорта — условиях оформления и выдачи паспорта лицам старше или младше 14 лет.


Способы оформить загранпаспорт оперативно

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/12/1-2-23.jpg

Чтобы ускорить процесс оформления загранпаспорта, адресуйтесь к специалистам нашей организации. Накопив больше чем 20-летний практический опыт в данном направлении, наша фирма сможет оказать эффективную помощь любому желающему.


Как происходит оперативное оформление паспорта?

Услуга по экспресс оформлению заграничного паспорта — популярный сервис, который предоставляется нашей фирмой для всех граждан РФ в полном соответствии с установленным в законодательстве порядком. Срок оформления — от 1 до 21 рабочего дня, в зависимости от типа загранпаспорта, возрастной категории и рода деятельности лица за последние 10 лет (например, не всегда возможно оформить загранпаспорт оперативно лицам, которые работают или работали на предприятии с допуском к секретной информации либо служили в вооруженных силах РФ).

Изготовление загранпаспорта срочно производится ведущими специалистами, в должностные обязанности которых включается:

• консультирование заявителя;
• подготовка анкеты «под ключ»;
• ксерокопирование документов;
• прогноз по времени получения (в зависимости от возрастной категории и вида трудовой деятельности);
• запись в МВД на ближайшее число для подачи оригиналов и прохождения дактилоскопии (в подходящее для клиентов время в том числе и в день обращения в нашу компанию);
• контроль обработки запроса и оповещение по мере готовности паспорта.

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/12/1-3-23.jpg

Список документов для оформления загранпаспорта может различаться. Детям, еще не получившим паспорт гражданина РФ (до 14 лет), вместо него необходимо предоставлять свидетельство о рождении и (если есть) действующий загранпаспорт, а еще общегражданский паспорт законного представителя (одного из родителей либо опекуна). В остальном набор документов классический:

• российский паспорт;
• заграничный паспорт (действующий, если есть);
• информация о изменении ФИО (дата, место);
• инфо о роде деятельности (место работы, служба в ВС, бизнес, учеба);
• военный билет (для мужчин от 18 до 27 лет, а также военнообязанных);
• сведения о допуске к гостайне (обязательно для всех служащих в правоохранительных органах).

На заметку! При наличии доступа к гостайне срок изготовления загранпаспорта в столице и за ее пределами может составлять до 3 мес. Это очень важно принимать во внимание, если вдруг вы работали в государственных структурах и планируете отпуск на ближайшие несколько недель.

Обратившись к нам, вы всегда можете положиться на комплексный сервис и своевременную помощь. А все потому, что мы предоставляем весь набор услуг, благодаря каким вы сможете без промедлений и беспроблемно получить паспорт. Вот почему в списке основных преимуществ обращения в нашу организацию многочисленные клиенты отмечают следующие моменты:

• прозрачные условия работы: заключение договора, в каком прописаны все нюансы (время, условия, цена);
• соблюдаем законы Российской Федерации;
• паспорт выходит в срок (если не имеется основания для отказа);
• без очередей;
• потребуется только паспорт РФ и данные о деятельности за последние 10 лет;
• фотографию делаем на месте.


Длительное изготовление и отказы: главные причины

При получении паспорта нового и старого образца важно учесть, что сроки изготовления и выдачи могут значительно отличаться. Первое, при наличии веских причин анкета и досье на заявителя могут подвергаться проверке несколько раз, в частности в случае выявления судимостей. Второе, законодательством Российской Федерации предусматриваются причины отказа в выдаче заграничного паспорта.


LubimayaMama
Дата: 25 Декабря 2023, 05:48 Сообщение №:2

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 29 Ноября 2019
Пользователь №: 1731
Сообщений: 173
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Есть ещё, кстати, услуга по которой можно сделать одну карту, и она будет работать как виза в 18 странах Азии и Тихоокеанского региона. Это карта АТЭС цена её есть тут, но получается всё равно дешевле намного, чем для нескольких стран делать визы. Меня вот она очень выручила, так как нужно было перемещаться по этим странам, а делать на каждую из них визу очень затратно.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума