МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 52  |  Комментарии: 76

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 23 Декабря 2023, 08:04 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3206
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/12/1-3-28.jpg

Не напрасно многие люди разных возрастов сейчас регулярно посещают школы танцев, а многие планируют записаться на уроки и это не удивительно. Ведь занимаясь танцами, жанров которых в наши дни существует огромное количество, мы сможем поддерживать неплохую форму, встречаться с интересными людьми, а с достижением некоторых успехов даже участвовать в турнирах самого различного уровня. Для всех желающих работает проект https://streetdance.school – уроки танцев с Юрием Наизнанку, где абсолютно каждый сможет изучить подходящее для него направление танца под руководством продвинутого наставника.


Выбирайте удобную форму занятий и научись танцевать

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/12/1-1-28.jpg

Юрий Наизнанку – профессиональный танцор, педагог и музыкант с серьезным опытом, он имеет театрально-музыкальное высшее образование и преподает танцы с 2010 года. Он является отличным примером того, что, даже начав осваивать танец уже взрослым, абсолютно каждый сможет добиться хороших результатов. За плечами педагога больше 1000 учеников, в списке которых профессиональные и начинающие танцоры, и даже преподаватели танцев.

Заметим, что Юрий Наизнанку преподает парные и уличные танцы, уделяя особое внимание развитию пластики, контролю в теле и музыкальности всех учеников. Обладая серьезным портфолио, учитель ведет мастер-классы, групповые и индивидуальные занятия, работает c различными компаниями и правительством Москвы. А в проекте Развитие Танцора для пользователей доступны бесплатные видеоуроки, что позволит не только москвичам, но и жителям всех городов России реализовать собственную мечту и научиться танцевать на профессиональном уровне!


Почему нужно записаться в школу танцев Юрия Наизнанку

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/12/1-2-28.jpg

Юрий накопил серьезный практический опыт, включающий выступления на престижнейших сценах и сотрудничество со знаменитыми музыкантами и хореографами, и он готов делиться своими знания и развивать навыки тех, кто хочет овладеть танцевальным искусством. Его страсть к танцу и музыке передается на каждом уроке, а его талант вдохновлять и мотивировать учеников сделала его одним из наиболее востребованных мастером в танцевальной индустрии!

Заметим, что уроки проходят в дружелюбной обстановке, где всякому ученику уделяется достаточное внимание, что располагает к намного более быстрому достижению требуемого результата. На уроках учитываются запросы и пожелания учащихся, даются ответы на вопросы и высокоэффективные задания на дом для танцевального развития, но самое основное, на каждом занятии, независимо от его формы, присутствует поддержка и мотивация! И мы уверяем, что с Юрием Наизнанку каждый обязательно научится танцевать, хотя для этого потребуется немного терпения и времени.


Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума