МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3212

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно
Да, бывает, но только на улице
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок
Да я вообще не курю

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 66  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте



Orianna
Дата: 05 Января 2024, 16:57 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 29 Августа 2019
Пользователь №: 1653
Сообщений: 1138
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Ни для кого не секрет, что для получения допуска к перевозке опасных грузов, водители должны иметь свидетельство ДОПОГ. Имея его, гораздо проще найти высокооплачиваемую работу, поскольку такие специалисты ценятся в компаниях-перевозчиках. Кроме того, перевозка опасных грузов без такого свидетельства грозит большими штрафами и другими неприятностями.
Конечно, для получения подобного свидетельства, водитель должен пройти специальные курсы, сдать экзамен и только потом получить столь желанный документ. И, понятное дело, что далеко не у всех есть время на такие вещи. Поэтому наша компания ДОПОГ 365 хотела бы предложить вам альтернативу.
Если вы хотели купить свидетельство ДОПОГ то пришли по адресу. Наши специалисты помогут вам оформить его официально всего за несколько дней. Это одно из основных преимуществ, так как иначе нужно пройти трёхмесячное обучение со всеми вытекающими.
Наша компания работает по всем регионам России. Изготовление документов начинаем по минимальной предоплате. Конечно, для начала работы нам понадобятся следующие данные от вас:
- ФИО и дата рождения;
- ваш регион;
- цветное фото 3x4;
- категории перевозимых веществ и адрес доставки документа.
Со всеми возникшими вопросами вы можете обратиться к нам по номеру телефона +7-921-421-61-03 или через форму обратной связи на сайте и быстро получить на них ответы. Рекомендуем оформить официальные документы ДОПОГ для того, чтобы смело перевозить подобные грузы и стать востребованным специалистом в области транспортных перевозок.
Кроме того, у нас есть персональные скидки за приведенных клиентов. Они зависят от количества человек, которые пришли по вашей рекомендации. Более подробная информация у нас на сайте.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума