МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3197

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1136

worksale 1027

Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 42  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



matvejatrosenko
Дата: 16 Апреля 2020, 04:50 Сообщение №:1

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 07 Октября 2019
Пользователь №: 1681
Сообщений: 360
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
КАК НАЛОЖИТЬ КИНЕЗИО ТЕЙП НА КОЛЕНО

Если ваши колени беспокоят вас во время тренировок или бега или ощущение дискомфорта не покидает коленные суставы даже при подъеме по лестнице – вам следует обратить внимание на кинезиотейпирование колена.
Существует два типа болей в коленях, которые вызваны травмами – острые и хронические. Острые боли носят сильный и внезапный характер. Как правило это перелом, надорванная связка или мышца. Хронические боли в колене связаны с чрезмерными нагрузками, дегенеративными возрастными изменениями и патологиями коленного сустава – артрозами, артритами, бурситами и др.
Кинезиотейпирование колена применяется для фиксации коленного сустава во время тренировок, аэробных и анаэробных, после нагрузок при болевых ощущениях, во время реабилитации после травм. Тейпирование колена также используется при хронических болях в бытовых условиях. Кинезио тейп для колена облегчает отеки и воспаления при вывихах и ушибах, создавая лифтинг-эффект на коже и уменьшая давление на поврежденный участок.


ТЕЙПЫ ДЛЯ КИНЕЗИОТЕЙПИРОВАНИЯ КОЛЕНА

Для кинезиотейпирования колена применяются кинезио тейпы разной ширины в зависимости от размера сустава. Тейп для колена ребенка может быть шириной в 2,5 см, взрослому человеку подойдет ширина 5 см. Для тейпирования суставов рекомендуются шелковые тейпы. За счет тонкого материала они по максимуму повторяют строение тела, осуществляют отличную поддержку, снимают боль и не ощущаются на коже. Если вы выполняете упражнения, где сильно задействовано колено, выбирайте тейпы NASARA PLUS или SPOL KOREA MAX. Такие тейпы также подойдут для пловцов, которые нуждаются в длительной носке тейпа на колене. Вам также понадобится тейп от боли в колене, если вы испытываете дискомфорт при подъеме по лестнице или долгом положении сидя.
Определиться с выбором кинезио тейпа Вам поможет статья - как выбрать кинезио тейп


КАК НАКЛЕИТЬ КИНЕЗИО ТЕЙП НА КОЛЕНО

Чтобы узнать, как наклеить кинезио тейп на колено, зайдите в раздел кинезио тейп на колено: инструкция
Вы сможете ориентироваться на фото-руководство и советы по кинезиотейпированию коленного сустава. В нашем интернет-магазине вы купите кинезио тейпы с инструкцией на русском языке и разметкой на обратной стороне тейпа для удобной нарезки.
Перед тем, как наложить кинезио тейп на колено, ознакомьтесь с общими правилами тейпирования в разделе инструкция


КАК ДОЛГО НОСИТЬ КИНЕЗИО ТЕЙП ДЛЯ КОЛЕНА

Кинезио тейпы на колене можно носить до 7 дней, если вы фиксируете коленный сустав. Если вы применяете тейпы от отека или ушиба в области колена, меняйте тейп раз в 2-3 дня для улучшения эффекта.


КАК ВЫБРАТЬ ЛУЧШИЕ ТЕЙПЫ ДЛЯ ЛИЦА

Сегодня мы рассмотрим тейпы для лица от мировых корейских производителей. Наш интернет-магазин является официальным дистрибьютором тейпов Nasara, Kintex и Spol – это бренды премиум качества из Кореи с огромным ассортиментом размеров и цветов. Они могут гарантировать лучшее качество материалов и минимальную аллергическую реакцию на коже. Разберем каждый тейп для лица по отдельности:


ТЕЙПЫ ДЛЯ ЛИЦА NASARA

> Хлопковые тейпы для лица Nasara 2,5см на 10м – корейские тейпы, наиболее близкие по качеству к японским. Отличаются бархатным органическим хлопком премиум качества и очень мягкой клеевой основой , за счет чего раздражения на лице минимальны , а на практике сводятся к нулю. Чаще всего применяются в косметологии, т. к. позволяют коже лучше дышать, избегая парникового эффекта. На обратной стороне тейпа имеется подложка с разметкой для нарезания.
В отличии от других брендов, тейпы Nasara единственные поступают с корейского завода в Россию воздушным транспортом . Тейпы перевозятся всего несколько дней, благодаря этому качество материалов остается на должном уровне, а клей и структура тейпа не портятся из-за длительного трансфера.
> Шелковые тейпы для лица Nasara Plus – это тейпы из искусственного шелка на основе полиуретановой нити и полиэстра. Самые прочные тейпы с улучшенной эластичностью и мягким на ощупь материалом , имитирующий шелк. Применяются в косметологии, позволяют избавляться от самых глубоких морщин и в короткие сроки подтянуть овал лица.


ТЕЙПЫ ДЛЯ ЛИЦА KINTEX

> Корейские тейпы для лица отличного качества с 20-ю готовыми аппликациями в упаковке . Эти хлопковые тейпы удобно применять для лимфодренажных техник при снятии отеков . Качественный гипоаллергенный клей не оставит следов и покраснений на коже. В основном преднарезанные тейпы Kintex выбирают косметологи и люди, для которых важна скорость наложения аппликаций. Бренд очень популярен в Европе, главный офис компании находится в Германии, а завод в Южной Корее.


ТЕЙПЫ ДЛЯ ЛИЦА SPOL

> Тейпы для лица Spol - единственные из представленных тейпов с шириной 3.8 сантиметров . Очень удобный размер для тейпирования шеи и подтяжки овала лица. Клей тейпа классический, не такой мягкий как у Nasara – если у вас очень чувствительная кожа, советуем воздержаться от его применения. Производство тейпов Spol открыто с 1998 года в Южной Корее. Компания является обладателем многочисленных сертификатов качества и самым большим ассортиментом среди конкурентов.

Источник: https://цдкб.рф


title
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума