МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3212

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 62  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 26 Января 2024, 08:06 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3212
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 




https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/01/1-38.jpg

Каждый знает о том, что музыка для многих считается не просто развлечением и способом забыть про рутинные дела, но и методом заработка, однако найти своих слушателей порой бывает крайне трудно. Современный лэйбл «Golden Sun Records» предоставляет начинающим музыкантам услуги по бесплатному распространению их треков, а также выполняет бесплатное лицензирование и дистрибьюцию кавер версий современных песен. Если вас интересует бесплатное лицензирование каверов - то здесь Вы всегда отыщите именно то, что требуется!

Этот лэйбл принимает от всех желающих их собственные и чужие хиты, которые будут распространены на наиболее известные стриминг-платформы. Для отправки музыкальной композиции достаточно просто-напросто перейти по соответствующей ссылке на сайте и загрузить его. Совсем скоро после сотрудничества с лэйблом треки неизвестных музыкантов распространятся среди публики, которая сможет оценить их в полной мере.


Уникальные возможности компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/01/2-52.png

В компании абсолютно прозрачные условия для всех, кто желает бесплатно распространить собственные треки и зарабатывать на них денежные средства. В особенности поклонники музыки любят слушать качественные кавер версии известных мировых хитов, которые часто становятся популярнее, чем оригиналы. В связи с этим, пристальное внимание уделяется каверам, которые совершенно бесплатно разлетаются на ведущие платформы, в числе которых надо отметить следующие:

• VK Музыка
• Сбер Звук.
• Яндекс Музыка.
• iTunes.
• YouTube.
• Apple Music.
• Spotify.
• TikTok.
• Rutube.

Музыканты, сотрудничающие с компанией, получают постоянный доход от прослушивания их песен на стриминг-площадках по всему миру. На официальном сайте возможно познакомиться с партнерскими условиями и прочитать интересные статьи из мира музыки, а также послушать самые известные треки. Далее мы рассмотрим преимущества https://goldensunrecords.com/golden-sun-records-navernoe-luchshij-lejbl-dlya-muzykantov/ самого лучшего лэйбла для музыкантов!


Преимущества сотрудничества

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/01/3-50.png

Данный лэйбл был создана теми, кто неравнодушен к музыке и думает о начинающих музыкантах, которые желают заработать своими треками большую популярность и крупные гонорары. Сейчас каждый кто хочет может загружать сюда свои треки и каверы, которые будут бесплатно распространены по самым лучшим музыкальным площадкам. Данный цифровой дистрибьютор правильно размещает музыку музыкантов так, чтобы она получила больше целевого внимания и известности!



Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума