МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3208

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 29  |  Комментарии: 93

Реклама на сайте



softvoyaru
Дата: 27 Января 2024, 19:44 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 19 Октября 2021
Пользователь №: 3026
Сообщений: 639
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 






https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/01/1-33.jpg

Популярная event-студия «Fiesta» в течение долгих лет занимается проведением самых разных корпоративных мероприятий в Москве и области любой сложности и масштаба. Особое внимание в студии уделяется проведению тимбилдингов любого формата.

Тимбилдинги способствуют развитию лидерских качеств сотрудников, укреплению командного духа, повышению коммуникации внутри подразделений фирмы и повышению общей мотивации. Так, в условиях сильной конкуренции проведение командообразующих мероприятий является необходимостью для компаний разных масштабов.

За длительные годы ведения деятельности это event-агентство успешно провело и организовало более 3 тысяч командообразующих праздников различных форматов. Если вас интересует тимбилдинг для сотрудников - то тут Вы сможете отыскать то, что искали!


Форматы тимбилдинга

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/01/2-25.jpg

Имеются различные типы тимбилдингов – спортивные, экстремальные, творческие и пр. Сотрудники «Студии праздника Fiesta» помогают найти наилучший вариант, исходя из бизнес-задач и уникальных особенностей деятельности фирмы заказчика. На сайте агентства можно посмотреть фото с проведенных мероприятий и познакомиться с огромным многообразием программ. Последнее время высокой популярностью пользуются:

• Арт тимбилдинг.
• Съемка фильмов (или кинотимбилдинг).
• Веселые старты.
• Парусные регаты.
• Картонный тимбилдинг.
• Форд Боярд и прочие квесты.

Клиенты могут сами подобрать программу либо в полной мере довериться профессионалам, которые на основе своего опыта подберут самый лучший формат из возможных. Перед заключением официального договора будут обговорены все детали и нюансы, которые после этого указываются в договоре.


Преимущественные особенности обращения

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/01/3-28.jpg

Это event-агентство осуществляет свою деятельность на рынке более 10 лет и за это время ни разу не подвело своих заказчиков, которые особо ценят высокое качество услуг, честное ценообразование и фиксацию договоренностей в документах. Сотрудники компании находятся на связи без выходных и круглосуточно, в связи с чем, создать заказ на организацию тимбилдинга возможно в любое время. Стоимость оказываемых услуг зависит от места организации праздника, количества людей и многих других факторов, указывается в договоре и остается неизменной на протяжении всей работы!


Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума