МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 29  |  Комментарии: 93

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 30 Января 2024, 05:07 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3203
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/01/1-41.jpg

На сегодняшний день электрокары набирают большую популярность у жителей России и Европы. Это объясняется их техническими параметрами и преимуществами, которые предоставляются обладателям электромобилей.


Какие марки электроавтомобилей востребованы в нашей стране?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/01/2-31.jpg

Китайские бренды предоставляют огромный выбор электрокаров, а среди самых востребованных марок надо выделить следующие:

• Zeekr 001 Лифтбек с внешностью Porsche Panamera и полным приводом, который может разогнаться до 100 км/ч за 3,8 сек. Его мощность равна 544 л.с. Электрокар обладает пневмоподвеской с системой электромагнитной амортизации.
• Xiaomi SU7 новинка, которая сможет перевернуть рынок электрокаров благодаря передовым технологиям и честной цене, мощности в 673 л.с и крутящему моменту 838 Нм он максимально разгоняется до 265 км/ч. Запас хода 800 км обеспечивает литиевая батарея на 101 кВт/ч. Электрокар имеет обладает пневмоподвеской с регулировкой жесткости и высоты.
• Zeekr X это городской кроссовер с полным приводом, который может разогнаться до 100 км/ч за 3,7 сек, а его крутящий момент 543 Нм и мощность в 428 л.с.. Уникальными особенностями кроссовера служат наличие звука от Yamaha, качественный салон из кожи наппа, новая подвеска 24 модельного ряда с наличием режима бездорожья.
• Lotus Eletre мега мощный электрокар с системой восприятия с точностью до сантиметра, что обеспечивает максимальную безопасность при вождении. Покупатели смогут выбрать четырехместный или пятиместный вариант. На электроавтомобиле установлена многорычажная пневматическая подвеска.
• Avatr 12 полноприводный фастбэк с мощностью силового агрегата в 578 л.с. который разгоняется до сотни за 3,9 сек. Имеет туже пневматическую подвеску что и Зикра 001. Комфорт обеспечивают двери с доводчиком, электрорегулировка руля и кресел, массаж, а также очистка камеры заднего вида.

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/01/3-54.png

Все указанные электроавтомобили смогли заслужить шикарную репутацию и могут удовлетворить потребности даже самых взыскательных любителей автомобилей. В базовой версии есть все необходимые элементы, которые гарантируют комфорт пассажиров и водителя. Поэтому, если вас интересует Avatr 12 - то на данном сайте вы непременно найдете именно то, что требуется!


Достоинства электрокаров

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/01/4.jpeg

Владельцы электрокаров в России отмечают много плюсов по сравнению с автомобилями с бензиновым двигателем. В числе значительного списка достоинств необходимо выделить следующие:

• Отсутствие расходов на топливо. Электроавтомобили заряжаются с помощью бытовой розетки и специальной станции. Цена 1 кВт гораздо ниже 1 литра бензина, что влияет на затраты.
• Экологичность. Во время работы мотора отсутствуют вредные выхлопные газы, загрязняющих атмосферу.
• Простота в обслуживании. Электроавтомобиль отличается легкой конструкцией, что существенно облегчает его эксплуатацию. Автовладельцу не надо заливать особое моторное масло, проверять и ремонтировать авто.
• Отсутствие шума в салоне. Электроавтомобили отличаются тихой работой, поэтому в салоне возможно слышать звук резины только при езде на высокой скорости.
• Оптимальные характеристики. Электроавтомобиль обладает КПД свыше 90%.
• Безопасность. Современные электромобили оснащены большим количеством функций, которые надежно защищают и гарантируют безопасность водителя и пассажиров.
• Бесплатный проезд на платных федеральных трассах. Эксперимент продлен, что дает возможность обладателям электромобилей ездить на платных участках дорог на безвозмездной основе.

Сейчас у официального дилера можно купить большую линейку электроавтомобилей по крайне привлекательной стоимости. Многие эксперты обращают внимание на то, что будущее именно за электроавтомобилями, которые гораздо дешевле в обслуживании и не требуют крупных расходов!




Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума