МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 31  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 21 Февраля 2024, 09:30 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3206
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/02/1-58.jpg

Ни для кого не секрет, что тяговые аккумуляторные батареи зачастую ломаются, и затем очень многие просто сдают их на утилизацию. Современная фирма «Intertehcom» специализируется на ремонте и восстановлении поломанных АКБ, возвращая их к жизни с гарантией сроком до 2-х лет. Узнать, подлежит ли поломанный тяговый АКБ восстановлению, возможно в онлайн-чате на официальном сайте, описав имеющуюся проблему.

Поломанные тяговые аккумуляторные батареи можно самостоятельно привезя в ремонтную мастерскую либо вызвать мастера на объект, и потом специалист проведет диагностику и внутренний анализ всех элементов батареи, и вынесет свой вердикт. При возможности выполнения ремонта тяговый АКБ будет отправлен в мастерскую, в которой его переберут, почистят и заменят детали, и после этого спаяют элементы. Далее мастер выполнит повторную диагностику, по необходимости поменяет перемычки и произведет сборку батареи в короб. Если вас интересует ремонт тяговых аккумуляторов - то на данном сайте Вы сможете отыскать то, что нужно!


Какие аккумуляторы возможно отремонтировать?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/02/2-1.jpeg

Цена ремонтных работ АКБ составляет примерно треть от стоимости новой аккумуляторной батареи, в связи с чем, при возникновении неисправности нужно сначала обратиться именно сюда. Квалифицированные профессионалы в своей работе используют надежные и эффективные методы, что обеспечивает требуемый результат. Компания принимает в ремонт тяговые аккумуляторные батареи от следующих видов техники:

• Электропогрузчики.
• Штабелеры.
• Электрокары.
• Ричтраки.
• Перевозчики паллет.
• Другая складская техника.

Любой сданный в мастерскую тяговый АКБ получает право на вторую жизнь, за счет чего можно не только сэкономить финансы, но и принести пользу экологии. Профессиональные сотрудники принимают в ремонт тяговые аккумуляторные батареи как весьма популярных, так и редких моделей.


Преимущества компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/02/3-55.png

За долгое время своей работы фирма и ее мастера с успехом вернули к жизни большое количество тяговых АКБ, используя надежную технологию восстановления и ремонта батарей, которая всегда совершенствуется. Истинные мастера с радостью берутся за любую работу вне зависимости от типа и модели АКБ. Узнать приблизительную цену ремонта возможно, позвонив специалистам компании по телефону, или же описав тип поломки в чате на официальном сайте!

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума