МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3204

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 42  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 28 Февраля 2024, 08:13 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3204
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


Услуга, регистрации товарного знака — очень популярная сегодня. Чтобы избежать нарушения прав на принадлежащие кому-либо различные товарные знаки, знак своего предприятия настоятельно рекомендуется предварительно провести проверку и зарегистрировать.

https://i.ibb.co/8nC5m0x/1.jpg

Для подтверждения прав применения принадлежащего вашей компании услуге либо товару особого обозначения всю необходимую помощь окажет BEBRAND. Осуществляя свою деятельность уже десять лет на современном этих услуг, мы профессионально защищаем бренды всех, кто обратился в нашу компанию, при этом об очень достойном уровне нашей деятельности свидетельствует первое место в рейтинге Роспатента, являющегося Федеральной службой по интеллектуальной собственности.

Кому и зачем необходимо регистрация товарного знака?

Если ваш товарный знак не осуществит процедуру регистрации, то организацию лишат бренда, заставят заплатить компенсацию в размере 5 млн. рублей. Согласно практике, нарушения прав на применение товарного знака фиксируются в 80% случаев. Поэтому, предлагаемые нашей компанией услуги не стоит игнорировать. При необходимости регистрации товарного знака, перейдя по ссылке классы регистрации товарных знаков вы получите наиболее актуальный список информации, касающейся этого вопроса. Кому же необходима данная процедура?

Стабильная востребованность ее объясняется тем, что каждому товарному нужна защита от:
• незаконного копирования;
• неизбежных штрафных санкций;
• всех, кто будет подражать.

Успешно пройдя регистрацию товарного знака, каждый предприниматель станете результативно вести борьбу с использующими такие же названия недоброжелателями, в силу того, что копирование преследуется по закону. Что касается любителей копировать, то официально зарегистрированный товарный знак закрепляет за фирмой индивидуальные признаки бренда, исключая возможности организаций, которые могли бы делать незаконное копирование.

https://i.ibb.co/T1Gn20z/2.jpg

Высоко защищенный фирмой BEBRAND товарный знак 100% сохранит присущую уникальность и не «растворится» в массе подобных конкурентов. Конечно же, вы получите отличную возможность не бояться штрафов в 5 миллионов руб., так как, отправив свой товарный знак на процедуру проверки компании BEBRAND, вы получите возможность не нарушать права, касающиеся чужих товарных знаков.

Выгоды сотрудничества с компанией BEBRAND

О преимуществах товарного знака пояснили выше. Предлагая услуги в указанной сфере, компания BEBRAND регистрирует товарные знаки и «под ключ». Передав нашим сотрудникам информацию, которая касается вашей компании, предварительно озвучив свои пожелания и предпочтения, вы можете быть уверены в том, что разработка товарного знака, как и его регистрация, будет сделана в полном соответствии с с действующим законодательством.

https://i.ibb.co/zNGSwTB/3.jpg

Учитывая, что компания BEBRAND очень опытная в позитивном решении спорных вопросов в области регистрации товарных знаков, то позитивный для вас результат мы обеспечим.

Кроме регистрации товарных знаков, в перечень оказываемых нами услуг входят:
• лицензионный договор;
• патент на изобретение;
• авторское право — процедура регистрация;
• программы для ЭВМ;
• международная регистрация.

Обращайтесь и заказывайте услуги компании BEBRAND: наши сотрудники всегда готовы оправдать все ваши надежды и избавить вас от неприятных последствий и возможных штрафов!

aftopbiz
Дата: 02 Марта 2024, 07:03 Сообщение №:2

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3204
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Как выяснилось не такая-уж и простая стала задача: отыскать сайт где реально можно получить профессиональную помощь в заключении лицензионного договора. Гдето цены задраны до небес, у других очередь на месяц вперед, а когда свободного времени нету, особенно если вас интересует лицензионный договор на патент https://www.bebrand.biz/reg-licenzii/ тут Вы получите самый полный спектр информации, касающейся данного вопроса.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума