МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3212

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1166

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 31  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте



mario1990hitch
Дата: 29 Февраля 2024, 09:39 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 04 Октября 2020
Пользователь №: 2279
Сообщений: 203
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
курсы для детей
В наше время компьютеры и технологии играют ключевую роль в нашей жизни, и важно, чтобы дети учились не только пользоваться гаджетами, но и понимали, как они работают. Малая Компьютерная Академия ТОП в Москве предлагает курсы программирования для детей, открывая перед ними двери в увлекательный мир IT и компьютерных технологий.
Игровая Форма Обучения: Учимся и Влюбляемся в IT
Одной из ключевых особенностей наших курсов является геймификация обучения. Мы верим, что уроки, превращенные в игру, не только делают обучение эффективным, но и интересным для детей любого возраста. Наши занятия проходят в игровой форме, что увлекает всех студентов, даже самых неусидчивых.
Актуальная Программа и Профессиональные Преподаватели
Наши курсы разработаны с учетом актуальных требований IT-индустрии. Мы показываем детям, что такое IT и какими увлекательными проектами можно заниматься в этой сфере. Занятия проводятся с преподавателями, которые не только владеют профессиональными навыками, но и любят свой предмет, что делает обучение еще более интересным.
Дружеская Атмосфера и Безопасное Обучение
В Малой Компьютерной Академии мы создаем дружескую атмосферу, где дети не только учатся, но и проводят время с пользой. Мы предлагаем различные мероприятия вне школы, такие как зимние и летние лагеря, мастер-классы и экскурсии. Кроме того, мы уделяем особое внимание безопасности в интернете, начиная обучение с основных навыков использования компьютера и безопасного выхода в Интернет.
Развитие Навыков и Перспективы в IT
Наши курсы не только обучают детей программированию, но и развивают их математическое мышление, внимание, аналитическое мышление и интеллект. Навыки, полученные в Малой Компьютерной Академии, будут полезны во взрослой жизни и помогут детям успешно адаптироваться к быстро меняющемуся миру.
Малая Компьютерная Академия ТОП - это не просто курсы программирования для детей, это возможность открыть им двери в мир IT и компьютерных технологий. Мы помогаем детям влюбиться в IT, развиваем их навыки и готовим к перспективным профессиям в сфере информационных технологий. Давайте вместе делать первые шаги в будущее!
https://i.postimg.cc/hvMnTYmD/2024-02-28-20-23-19.png
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума