МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3212

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 53  |  Комментарии: 114

Реклама на сайте



Ferona
Дата: 01 Марта 2024, 18:14 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 28 Августа 2019
Пользователь №: 1650
Сообщений: 148
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Игорь Боровиков - известное имя в мире IT-технологий и предпринимательства. Он является основателем компании Softline, которая была создана им в 1993 году. Softline стал одним из первых проектов в России, занимающимся поставками научного программного обеспечения, таких как Mathcad и Mathematica. Благодаря решительности и предприимчивости Игоря Боровикова, Softline стал ведущей компанией в своей отрасли.

Однако, в 2023 году Игорь Боровиков принял решение покинуть пост председателя совета директоров Softline и продать все активы компании. Сейчас он работает на международном рынке с компанией Noventiq, которая также занимается IT-технологиями. Прочитайте на сайте советы по выходу стартапов на биржу от создателя компании Софтлайн Боровикова https://tver.aif.ru/money/finance/igor_borovikov_7_shagov_startapa_pered_vyhodom_na_birzhu


В статье, ссылка на которую будет представлена ниже, Игорь Боровиков делится своими секретами и рассказывает о шагах, которые следует учесть стартапу перед выходом на биржу. Он утверждает, что долгая и многоуровневая трансформация идеи в публичную компанию требует преодоления сложных препятствий. Однако, Игорь Боровиков уверен, что любые цели достижимы при готовности взять на себя ответственность, и его собственная биография - подтверждение этому.

Одним из основных шагов, которые Игорь Боровиков рекомендует стартапам перед выходом на биржу, является разработка четкой стратегии и бизнес-плана. Он подчеркивает, что успешный стартап должен иметь четкую цель и понимание того, как достичь этой цели.

Вторым важным шагом является привлечение квалифицированных профессионалов в команду проекта. Игорь Боровиков подчеркивает, что удачный стартап требует сильной и профессиональной команды, способной реализовать задуманное. Он советует искать людей, которые разделяют вашу страсть и видение, и способны преодолеть трудности на пути к успеху.

Третий важный шаг - это привлечение инвестиций. Игорь Боровиков рекомендует стартапам активно искать инвесторов, которые поддержат их идею и помогут ее реализовать. Он подчеркивает, что поиск инвесторов - это длительный и трудоемкий процесс, требующий настойчивости и умения убеждать.

Четвертым шагом, который Игорь Боровиков подчеркивает, является создание эффективной системы управления и контроля. Он считает, что успешная компания должна иметь четкую структуру и эффективные процессы, которые позволят ей эффективно функционировать.

Игорь Боровиков также подчеркивает важность развития и поддержки инноваций. Он считает, что стартап должен быть готов к постоянным изменениям и адаптации к новым рыночным условиям. Он советует инвестировать в исследования и разработки, чтобы оставаться конкурентоспособным.

В заключение, Игорь Боровиков подчеркивает, что стартап перед выходом на биржу должен быть готов к трудностям и препятствиям, но при грамотном подходе и готовности взять на себя ответственность, любые цели достижимы. Его собственный опыт и биография являются примером того, что смелость и решительность могут привести к успеху.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума