МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 40  |  Комментарии: 97

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 04 Марта 2024, 11:33 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3206
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/02/1-65.png

«Pech.pro» - это шоу-руме, в котором возможно подобрать от обыкновенной печи буржуйки, до уникальных современных подвесных каминов. В шоу-руме представлены самые хитовые и лучшие печи в соотношении цена и качества. Быстро привозят эксклюзивные товары, такие как – пульты управления для хамама с ароматерапией и полной автоматизацией, стеклянные двери для хамама с алюминиевой рамой, банные чаны из нержавейки с печкой, паровые камины, гималайская соль.


В каталоге магазина следующие направления:

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/02/2-90.png

Парная под ключ. В каталоге от бюджетной вагонки из липы, до вагонки из новозеландской ели. Можжевеловые панно, панно из гималайской моли, подсветка, которая не боится высоких температур, автоматические печи с парогенераторами, скрытые вытяжки типа Басту.

Второе направление – камины и печи, дымоходы и изоляция. Трубы – из немагнитной нержавейки, крашенные (черные) и керамические. Широкий каталог изготовленных декоративных плит для изоляции натурального камня и стен. Печи – чугунные, с шамотом, встроенные в стену камины, подвесные камины и хит 2023 года – готовые кирпичные печи.

Третье направление – печное оборудования для отдыха на улице. Мангалы, костровые очаги с функцией гриля, мощные газовые грили, инфракрасные обогреватели для улицы, столы-мангалы, банные чаны с подогревом, джакузи.

В магазине трудятся опытные профессионалы, которые помогают клиентам сделать выбор и предлагают им самые подходящие под конкретные параметры и задачи. Все расположенные в каталоге изделия сделаны из качественных материалов, а также характеризуются высоким КПД и привлекательным дизайном. Если вас интересует чан с печкой - то на этом портале Вам будет предложено то, что нужно!

Для заказа интересующего товара надо оформить заявку на сайте, и потом специалист вернется с обратной связью для уточнения деталей оформленного заказа. Помимо всего прочего, сотрудники шоу-рума смогут предоставить советы и найти печь по персональным требованиям.


Достоинства шоу-рума

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/02/3-81.png

Найти необходимую для дома, гаража или бани печь здесь возможно в онлайн-режиме без посещения магазина. Специалисты совершенно бесплатно сформируют смету и рассчитают дымоход, а также проконсультируют и дадут ответы на возникшие вопросы. Сотрудники интернет-магазина имеют огромный опыт в сфере продаж печного оборудования, в связи с чем, с радостью не только помогают клиентам сделать выбор, но и дают свои советы о том, каким образом надо устанавливать печи и дымоходы, изоляцию и другое!



Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума