МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 62  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 11 Марта 2024, 08:41 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3203
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/03/1-4-1.jpg

На IV квартал 2026 года намечается открытие уникального круглогодичного гостиничного комплекса. Ключевой миссией этого проекта является создание наибольшего удобства для работы и отдыха профессионалов IT-сферы. Но уже сегодня Корсаков Анапа привлекает большое внимание всех, кто ценит комфортность и доступность во всех аспектах современной жизни – это не удивительно, поскольку здесь создаются наилучшие условия для полноценного и качественного отдыха и плодотворной профессиональной деятельности!


Крутой проект для от надёжного застройщика

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/03/1-2-1.jpg

Предполагается, что уникальный гостиничный комплекс будет состоять из 3-х гостевых корпусов высокого комфорта, где для жильцов предложено 840 апартаментов размером от 20 до 90,3 кв. м.. Привлекательность данного проекта от надёжного застройщика уже сейчас мы готовы обозначить такими факторами:

• гарантированная доступность скоростного интернета, беспроводных зарядников и прочих технических средств для результативной работы;
• современная планировка квартир позволит любому гостю выбрать оптимальный вариант под личные потребности и бюджет;
• просторный паркинг с зарядными станциями для электромобилей, а также стоянки для индивидуального транспорта на 550 авто;
• наличие просторных офисов, конференц-залов, спортплощадок, предприятий общепита и прочих объектов
• предоставление максимальной защищенности для жителей в гостиничном комплексе – огороженная территория и круглосуточная охрана с современными системами видеонаблюдения.

Одним из основных достоинств комплекса считается его удобное расположение. Он находится в непосредственной близости от пляжей и моря, а также от центра города с его магазинами, ресторанами и развлекательными заведениями.


Проверенный застройщик и льготная ипотека от СБЕРа

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2024/03/1-6.jpg

Возведение комплекса Корсаков Анапа ведет СпецСтройКубань – опытнейший застройщик, какой не перестает пользоваться устойчивым авторитетом и уважением. На данный момент за его плечами 930 тысяч кв.м. эффективно сданных в эксплуатацию объектов самого различного назначения. Строительное предприятие включен в десятку лучших застройщиков РФ, который обеспечивает качество строящегося жилья и его доступность, она достигается налаженным сотрудничеством с крупнейшим банком страны. К примеру, приобретение жилья в Корсаков Анапа будет тем более перспективным с оформлением ипотеки на льготных условиях от СБЕРа!

Круглогодичный гостиничный комплекс Корсаков Анапа станет прекрасным решением для всех, кто хотел бы соединить отдых на побережье Черного моря с возможностью конструктивной работы. Оставьте заказ на презентацию комплекса уже сегодня на его официальной странице и удостоверьтесь в уникальности проекта, где создаются должные условия для продуктивной работы и качественного отдыха специалистов в сегменте интернет-технологий!


Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума