МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3212

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю
Нет, не считаю это необходимым
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 62  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 12 Марта 2024, 09:54 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3212
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 

В станицу Голубицкую многие приезжают на отдых — этот курорт прекрасно подходит для размещения на оборудованном пляже. Находится курорт около побережья Азовского моря, населенный пункт уютный и спокойный. Высокий интерес обоснован наличием естественного озера с целебной водой, прекрасных песчаных пляжей, теплой водой Азовского моря.

В районе все оборудовано для полноценного отдыха: развлекательные центры, кафе, ресторанные комплексы, базы отдыха, гостиницы.

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/3243426-a97b4-131519758-200-u54d83.jpg

Для ценителей населенного пункта с оптимальным расположением рекомендуются самые разнообразные варианты жилья, высокий спрос есть на ЖК Море Тут. От населенного пункта до Краснодара порядка 150 км, также в относительной близости находятся аэропорты в Анапе и Геленджике. Есть возможность доехать и на маршрутках и автобусах от Темрюка, предусмотрено 2 маршрута.

ГК Море Тут рекомендует к заселению довольно широкий ряд апартаментов общей площадью от 29 до 76 квадратных метров, всего построено двенадцать жилых корпусов. Сотрудничество осуществляется по ФЗ-214, подписывается договор долевого участия. Если вас заинтересовали апартаменты на территории станицы Голубицкой на сайте море тут Голубицкая то вы в лучшем месте для отдыха. Окончание строительных работ зафиксировано на 4 квартал 2026 года.

ГК и ЖК Море Тут Голубицкая: преимущества предлагаемого проекта

Гостиничный комплекс возводится в соответствии со стандартами, в том числе обеспечивается оптимальное сочетание уюта и роскоши.

Кроме качественных современных жилых помещений, достаточно просто попасть на пляж, ведь он в шаговой доступности. ГК Море Тут Голубицкая удален от наиболее шумной части крупных городов, однако при этом достаточно просто доехать до развлекательных центров, магазинов и прочих объектов досуга. Все корпуса находятся на первой пляжной линии, они имеют отличное современное оформление и снаружи и внутри, как снаружи, так и внутри помещения.

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/3243426-4d728-131519759-200-uff618.jpg

Гостиничный комплекс отличается тем, что:
• застройщик будет сдавать объекты с сантехникой;
• есть сплит-системы, создающие прекрасную атмосферу даже в самую жаркую погоду;
• ремонт с современным дизайном;
• обеспечена шаговая доступность к природе, прямой доступ к линии побережья.

ЖК Море Тут Голубицкая открыт для всех желающих, в том числе настоятельно рекомендуем посетить территорию в формате экскурсионной группы для оценки и понимания состояния дел.

Почему стоит выбрать ЖК Море Тут

В качестве застройщика выступает опытная и проверенная временем компания «Каскад», которая успешно осуществляет свою деятельность в указанном направлении с 1996 года. Проверить опыт компании не так сложно, выполнено целый ряд иных проектов.

Объекты доступны в ипотеку на максимально выгодных условиях, включена возможность предварительного изучения документации, планировки всех предложений и прочие данные, дающие возможность оценить происходящие процессы.

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/3243426-1ae0e-131519760-200-u882ac.jpg

На гостиничного комплекса полностью обеспечена безопасность: организована установка камер для контроля за ситуацией, также вся территория оборудовано забором. Рекомендуем всем желающим заходить на онлайн-сервис, изучить все предлагаемые материалы по нашим предложениям, сделать запись на экскурсию, приход в офис компании или скачать с сайта презентацию.

Приближенность к Азовскому морю, экологическая чистота территорий, прекрасный климат делают ЖК и ГК очень привлекательными для всех тех, кто хочет получить недвижимость на первой линии морского побережья. Это возможно прямо сейчас, так как продажи уже стартовали.

Сообщение отредактировалaftopbiz - 12 Марта 2024, 10:22
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума