МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3212

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 53  |  Комментарии: 114

Реклама на сайте



acontinent
Дата: 18 Марта 2024, 14:19 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 17 Ноября 2020
Пользователь №: 2402
Сообщений: 870
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Urban-University — новаторская образовательная платформа, которая стала ярким символом прогрессивного образования в России. С 2023 года университет зарекомендовал себя как лидер в сфере онлайн-образования, а теперь предлагает возможность обучаться оффлайн.

https://i.ibb.co/QHgWnNL/2ff63cd1b6b9be157e1fb.png

Их новый учебный центр объединяет передовые методики преподавания, высококвалифицированных преподавателей и инновационные образовательные программы, предлагая студентам уникальные возможности для развития и достижения успеха в сфере IT.

https://i.ibb.co/WGtm11S/C2faee705bb7e59f68eb5.png

Первый центр Urban-University открылся в Иннополисе, технологическом сердце России , где почти каждый житель является специалистом в области информационных технологий. Этот выбор местоположения не случаен — он обеспечивает студентам уникальную возможность окунуться в атмосферу инноваций и получить первые представления о будущей профессиональной деятельности. Кроме того, университет организует комфортабельные трансферы на минивэнах из Казани для удобства студентов.

https://i.ibb.co/TgJpH5B/6bdfef7525a099fc21828.png

Для обеспечения максимального комфорта учащихся, Urban заботится о их времяпровождении. В университете предусмотрены отдельно оборудованные комнаты и доступ к литературе по соответствующим тематикам, чтобы студенты всегда могли найти интересные и познавательные занятия.

https://i.ibb.co/51bPG2v/7a07456c7b40d6161baf3.png

Немаловажным фактом является то, что образование на рынке выделяется своим подходом и гибкостью к обучению, а также его стремлением предотвратить "выгорание" у студентов. Этот аспект особенно подчеркивается на официальном сайте, где отмечается о наличии гарантированной стажировки и перспективах будущего трудоустройства. Одним из приоритетов университета - сокращение дефицита рабочих кадров в IT-сфере, который на данный момент составляет порядка 600 тыс. рабочих мест. В связи с этим компания предоставляет обучение для льготников определенного спектра бесплатно, включая ветеранов СВО.

https://i.ibb.co/59dDgHq/ytb.png

Для получения дополнительной информации лицам, ранее не знакомым с IT, всегда доступен экспертный отдел, который занимается набором студентов.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума