МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю
Нет, не считаю это необходимым
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 62  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 25 Марта 2024, 06:28 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3203
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


https://data0.gallery.ru/albums/gallery/3247368-bef06-131570108-m750x740-u37dd7.jpg

Всякий человек, приобретающий квартиру в новом доме, мечтает о том, чтобы его новое жилье было безупречным, однако, как это ни печально, зачастую компании-застройщики допускают всевозможные недочеты в ходе строительства, что приводит к серьезным проблемам в последующем. Именно поэтому так важно организовать эффективную приемку квартиры с привлечением высококлассных специалистов. Компания «Согласно Закону» готова предложить услуги будущим новоселам в Москве и Московской области – для вас строительная экспертиза квартиры в новостройке и все остальное, что требуется для организации процесса, а в случае необходимости отстаивания ваших прав в суде и получении компенсации от застройщика.


Услуги экспертов для вашего удобства

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/3247368-23dbf-131570109-m750x740-ud1742.jpg

Покупка жилья в новостройке – это важный и ответственный шаг, который требует от будущего новосела особого внимания и знания своих прав. Специалисты организации «Согласно Закону» имеют богатый практический опыт и компетенции в области строительства, что помогает им проводить осмотр помещений на высочайшем уровне.

В процессе приёмки проводится скрупулезный осмотр всех элементов объекта:

• Входная дверь – тщательно проверяется комплектация, целостность всех атрибутов, функциональность замков и фурнитуры, корректность монтажа.
• Ровность стен – оценивается соответствие стен вертикали и отклонение от строительных осей, наличие неровностей и остальных изъянов.
• Электрика – особенное внимание будет уделено розеткам, выключателям, дверному звонку, работе автоматов и электросчетчика, качеству заземления и разводки проводов.
• Система отопления – анализируется правильность монтажа и работы, полнота комплектации, целостность системы, наличие протечек.
• Остекление – оценивается полнота комплектации, сохранность профиля и стекол, правильность монтажа, работа замковых механизмов, петель функционирование фурнитуры, возможность протечек.
• Вентиляция – оценивается эффективность функционирования с учетом направления и скорости воздушного потока.
• Сантехника – проверяются стояки горячей и холодной воды, канализация (правильность сборки всех узлов, надежность запорных вентилей, работа счетчиков, отсутствие течи).
• Ровность полов – оценивается соответствие пола горизонтали, присутствие неровностей и прочих погрешностей.

В ходе приемки специалисты выполняют детальную инспекцию жилплощади, фиксируют все обнаруженные недочеты и составляют экспертное заключение. В случае если компания-застройщик не исправляет выявленные недочеты, сотрудники смогут произвести экспертизу и подготовить все обязательные документы для обращения в суд.

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/3247368-e6c8c-131570110-m750x740-ufe592.jpg

Сотрудники данной компании обладают многолетним опытом работы в строительной отрасли и являются членами таких экспертных организаций, как НОПРИЗ и НОСТРОЙ. После проведения осмотра квартиры и фиксации всех недочетов составляется экспертное заключение, какое может служить основанием для предъявления претензий застройщику.

Если же застройщик в течение предусмотренного срока не исправит выявленные недостатки, сотрудники назначат экспертизу, составят соответствующие документы и смогут обеспечить сопровождение ваших требований в суде. И заметим, что клиенту гарантируются выплаты компенсации в полном объеме, согласно законодательству России. Фирма работает только в интересах клиента, защищая его права и помогая добиться справедливости.

Если вы хотите быть уверены в высоком качестве своего жилья и уберечь себя от вероятных проблем, которые связаны с недочетами в ходе строительства, обращайтесь в компанию «Согласно Закону» – здесь вам помогут исполнить качественную приемку квартиры. Не допустите, чтобы недобросовестные застройщики лишили вас возможности наслаждаться новой квартирой, доверьтесь специалистам и защитите свои интересы!


Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума