МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3207

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 47  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 26 Марта 2024, 05:06 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3207
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 

https://medcenter-vtg.ru/upload/iblock/bae/i5i1y80ujvfsbj1mk52yti1kewqc1plb/1-1154.jpg

Здоровье – самая большая ценность, что есть у любого из нас, именно поэтому чрезвычайно важно следить за состоянием собственного здоровья, регулярно проходить медицинские осмотры и вовремя приходить за помощью к врачам. Современный медицинский центр «Волготрансгаз» приглашает жителей записаться на профессиональную диагностику и лечение – для посетителей осмотр врача-ревматолога и остальные медицинские услуги лучшего качества. Это передовое медицинское учреждение, которое предлагает обширный перечень услуг по приемлемым ценам, здесь занят квалифицированный медицинский персонал, какой проходит периодическое обучение и повышает свою квалификацию.


Разнообразные категории медуслуг

https://medcenter-vtg.ru/upload/iblock/cbd/tqj6kbrj7ot5s1vqdim5uahojth8nk8f/1-410.jpg

В медклинике «Волготрансгаз» приём приводят врачи самых разных специализаций: терапевты и педиатры, гинекологи, урологи, кардиологи, неврологи и др. Здесь вы сможете выполнить полное диагностическое обследование, записаться на консультацию узкого специалиста, сдать анализы и пройти качественное лечение.

Медцентр «Волготрансгаз» предлагает такие варианты услуг:

• в поликлиническом отделении ведутся консультации врачей различных специальностей;
• открыты отделения здоровья женщины и стоматологии, а также работает отделение реабилитации по полису ОМС;
• осуществляются диагностические исследования (УЗИ, ЭКГ, лабораторные исследования и др.);
• заключаются договора с организациями и предприятиями Нижнего Новгорода на корпоративное обслуживание.

Медцентр оснащен новейшим оборудованием, которое позволяет проводить правильную диагностику и лечение на высочайшем уровне – врачи медицинской клиники характеризуются высокой квалификацией и опытом, что гарантирует качественное предоставление медпомощи. Наличие собственной лаборатории дает возможность проводить все необходимые анализы сразу в центре, а это намного уменьшает время ожидания результатов исследований и позволяет пациентам получить их в кратчайшие сроки.


Аргументы в пользу визита в центр «Волготрансгаз»

https://medcenter-vtg.ru/upload/iblock/5f5/flvqhdtejfcbgg8kx05j2ultajqxpwt6/1-3147.jpg

Одним из ключевых преимуществ медицинской клиники «Волготрансгаз» является ответственный подход ко всем пациентам. Здесь обязательно выслушают вашу проблему, проведут диагностику и выберут оптимальное лечение. Для пациентов медклиники предусмотрена гибкая система скидок и акций, а еще есть превосходная возможность оформить программу добровольного медицинского страхования.

Помимо прочего, в клинике предусмотрена система предварительной записи на консультативный прием, что позволяет исключить необходимость стояния в очереди. А для удобства пациентов и полноценного лечения в медцентре «Волготрансгаз» сформированы комфортные условия: чистые и уютные кабинеты, доброжелательный персонал и оперативное обслуживание с отличной возможностью подобрать самое подходящее время визита.

Современный медцентр «Волготрансгаз» – это место, где каждый пациент может получить качественную помощь и пройти полное диагностическое обследование. Здесь созданы все условия для комфортабельного и эффективного лечения, а индивидуальный подход к пациентам позволяет учитывать все их потребности и интересы. Не надо откладывать заботу о собственном здоровье на завтра – приходите в «Волготрансгаз» уже сегодня!

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума