МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 41  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 26 Марта 2024, 07:59 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3206
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 

Как известно, ландшафт всегда должен наполняться той или иной инфраструктурой. Для ее формирования ландшафтные специалисты используют малые архитектурные формы (МАФ).

МЕТАДЕК изготавливает применяемые для благоустройства самых разных территорий в поселках изделия из дерева и металла и продает их всем клиентам. Наши сотрудники способны решить самые разноплановые задачи, в их числе: оформление территории уютной атмосферы, художественное наполнение любого пространства, наращивание у объекта финансовой и декоративной ценности.

https://i.ibb.co/D9YG6fT/2.jpg

Чем притягивает заказчиков МЕТАDEK

В имеющемся перечне продукции компании вниманию каждого клиента предлагаются:
• разработанные ограждения и заборы из стали (качество — «премиум»);
• скамейки для улиц;
• декоративный сосуд «кашпо»;
• различные фонари;
• разные конструкции беседок;
• навес-пергола и различные урны;
• оригинальные арт-объекты.

Если вас заинтересовало изготовление малых архитектурных форм (МАФ) для проектных и архитектурных бюро идите по ссылке на интернет-страничку и формируйте заказ. Созданные имеющими высокую квалификацию специалистами МЕТАDEK конструкции очень гармонично соединяют в себе утилитарную и декоративную составляющие.

Являющиеся опорой для уличных растений навесы, а также арки и ограждения выполняют не только функцию зонирования пространства. Выделяющиеся особой эффектностью отделки оригинальные формы зачастую приобретают статус центрального акцента той или иной благоустраиваемой территории. МАФ, независимо от их предназначения, полностью отвечают стилю и эстетической составляющим основного здания, а также задумке обустройства ландшафта.

https://i.ibb.co/mB8SjnC/5.jpg

Впечатляющие выгоды от сотрудничества с компанией МЕТАDEK

Вы не будете разочарованы, оформив заказ на МАФ на онлайн-портале фирмы МЕТАDEK, поскольку:
1. При производстве внешнего и внутреннего металлического декора для торговых центров и пространства около них сотрудники компании наделяют все свои изделия повышенным уровнем защиты для успешной эксплуатации под открытым небом и запланированных нагрузок.
2. Полностью соответствуя требованиям и идеям клиентов, изделия МЕТАDEK впечатляют уникальностью: их аналоги на рынке не присутствуют.
3. Предлагаемые компанией МЕТАDEK услуги исполняются «под ключ»: сначала осуществляется процесс проектирования, завершающий — монтаж деталей всей конструкции.

Используемые для оформления фасадов жилья и территорий предметы благоустройства являют собой металлоконструкции, отделанные текстурированной древесиной.

https://i.ibb.co/FVWQmPb/8.jpg

При производстве используется единственный на территории РФ плазменный станок, оснащенный 3D-головкой. Используемый для фигурного разрезания труб такой станок дает уникальную возможность выполнять работы с самым высоким уровнем сложности. МАФы от МЕТАDEK достойны особого внимания!

Выбирайте и заказывайте!
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума