МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3212

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Удалось ли вам вернуться к прежней форме после родов?

Да, удалось
Нет, не удалось
Я стала прежней сразу после родов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 43  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



softvoyaru
Дата: 27 Марта 2024, 17:59 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 19 Октября 2021
Пользователь №: 3026
Сообщений: 639
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


https://data0.gallery.ru/albums/gallery/3247368-df135-131578159-m750x740-uee282.jpg

Коттеджный посёлок «Новая Дубрава» недалеко от Липецка — отличное место для тех, кто мечтает проживать в экологичном районе вдали от городского шума и суеты. И если вдруг сейчас вы планируете купить купить частный дом, то продажа земельных участков Липецк «Новая Дубрава» станет наилучшим решением для пользователей из Липецка – удобное месторасположение, все надлежащие коммуникации, развитая инфраструктура и дорожная сеть, дома под любые потребности и адекватные цены позволяют сделать его комфортным местом для жизни современного человека.


5 причин приобретения дома в «Новой Дубраве»

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/3247368-63d28-131578158-m750x740-u61f01.jpg

Коттеджный посёлок «Новая Дубрава» располагается в экологичном месте Липецкого района, вдалеке от промышленных предприятий. Рядом с поселком находятся живописный ландшафт, рекреационная зона, родниковые водоёмы, грибной лес и зарыбленные пруды. Хотя не только это позволяет сделать «Новую Дубраву» привлекательным проектом под индивидуальное жилищное строительство – вот несколько причин, почему приобретение дома там станет удобным решением для всех:

• Месторасположение. Поселок находится в живописном месте, окруженном лесами и водоёмами, рядом находится рекреационная зона и родниковые источники.
• Хорошо развитая инфраструктура. В коттеджном поселке открыты детский сад, школа, библиотека, торговые точки, рынок, поликлиническое отделение, зубной кабинет и представительство Сбербанка.
• Транспортная доступность. Коттеджный посёлок находится совсем недалеко от города, доступно автобусное сообщение и автодороги с асфальтом.
• Статус земли – населенные пункты, разрешенное использование – ИЖС, земли находятся в частной собственности, что обеспечивает полную безопасность сделки.
• Низкие тарифы на услуги ЖКХ. Это позволяет сэкономить на регулярных расходах и контролировать их.

Нужно подчеркнуть и то, что застройщиком предлагаются разные проекты домов – они различаются площадью, числом этажей, планировкой и другими параметрами, но всегда это современное жилье, которое соответствует установленным требованиям. Что позволяет новым жителям коттеджного поселка выбрать дом в точном соответствии с собственными запросами и бюджетом.


Остальные доводы в пользу «Новой Дубравы»

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/3247368-0e98f-131578160-m750x740-u78ee0.jpg

Для потребителей предложены хорошие условия, например возможность покупки жилья в рассрочку либо с использованием ипотеки. Помимо того, застройщик предлагает разные скидки и акции для потенциальных покупателей, делая покупку еще более привлекательной.

Гарантии, предоставляемые застройщиком поселка «Новая Дубрава», включают выполнение установленных строительных норм и правил, качественное строительство с использованием передовых технологий и материала, а также возможность оформления бумаг на объекты недвижимости без задержек. И мы готовы с уверенностью сказать, что выбор дома в данном коттеджном посёлке будет лучшим решением для каждого, кто предпочитает комфорт, уют и тишину. Там каждый найдёт первоклассный дом для себя и своей семьи, а также насладиться невероятными пейзажами и чистейшим воздухом, а благодаря удобному расположению коттеджного поселка, его жители смогут без задержек добраться до центра города либо других нужных объектов инфраструктуры.


Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума