МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3197

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1136

worksale 1027

Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 53  |  Комментарии: 114

Реклама на сайте



bahedud
Дата: 29 Мая 2020, 13:52 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 12 Декабря 2017
Пользователь №: 803
Сообщений: 905
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Предвкушая приятный отдых в другой стране, крайне важно правильно подобрать тур, который бы полностью отвечал вашим предпочтениям, требованиям, финансовым возможностям. Поиск туров - это непростое занятие, ведь агентства предлагают самую разную информацию, которая не всегда соответствует действительности. Именно поэтому был создан сайт tur-aviabilet.ru, на котором находятся только проверенные учреждения. Они давно зарекомендовали себя предоставлением первоклассного сервиса. Вам останется только задать параметры, после чего умная система подберет для вас наиболее подходящий вариант. Банки туров предлагают наиболее выгодные и привлекательные предложения, мимо которых очень сложно пройти.

Этот навигатор является современным и точным проводником в мир удивительного туризма. Он беспристрастно реагирует на любые изменения. Этот сайт предлагает отыскать туры по любым операторам. Огромный объем информации находится на одном ресурсе, который доступен даже начинающему пользователю. Сайт поиска туров - это ваша возможность отыскать путевку мечты, которая обойдется вам недорого.

Специально для вас администрация сайта вручную отобрала базу, в которой находятся самые лучшие и надежные отели. Но самое главное, что нет необходимости в том, чтобы долгое время подбирать оптимальный вариант, ведь стоит лишь довериться мнению администрации. Незабываемые приключения и путешествия - это то, что движет каждым из нас. Приобретая туры на двоих, мы становимся счастливее. Некоторые выбирают отдых на пляже по ближе к морю, а есть и те, кому больше по душе пребывание среди древних руин.

Туры турфирмы предлагают самые разные. Но их объединяет одно - всегда доступные расценки и вежливое отношение персонала к клиентам. А какую путевку выберете вы для того, чтобы получить море положительных впечатлений и эмоций?
Ulianna
Дата: 22 Сентября 2020, 10:59 Сообщение №:2

Родитель-ученик

Звание: Родитель-ученик

Регистрация: 22 Сентября 2020
Пользователь №: 2257
Сообщений: 27
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
а мы с мужем купили горящие туры по всей Европе по рекламе на большом светодиодном экране в одном из торговых центров Липецка.
Рекламу путешествия увидели когда выбирали что купить моей маме. У нее ожидался в выходные День рождения. Туристическая компания заказала рекламу на арендованном светодиодном экране, где мы ее и увидели.
lenapeepetrova
Дата: 28 Октября 2020, 20:11 Сообщение №:3

проходил мимо

Звание: проходил мимо

Регистрация: 27 Июня 2020
Пользователь №: 2064
Сообщений: 2
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Здравствуйте, может не совсем по теме, но все же. Подскажите пожалуйста сайт турфирмы с быстрым и простым подбором путевок в Турцию. Хотим ближе к НГсемьей отдохнуть. Раньше всегда брали тут: http://turfirmastavropol.ru/ но похоже они короновирус не пережили. Прошу, не удоляйте сообщение, просто перенесите в нужную тему, если она есть!!!!11
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума